Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам 6 месяцев!
Поздравляем всех с днюхами!! Время бежит, растут наши детки. Матвей уже научился ползать, очень быстро, "вырастил" два зубика, очень любит играть со старшим братиком и уже пытается вставать! Днем еще спит 3 раза, ночью встает кушать (мы на ГВ) 2 раза, из прикорма пока только каша - два раза в день. Ровесники, а вы еше ночью кушаете?
03.12.2006 19:31:47, Irena_N
13 комментариев

Нам почти 11 и мы все еще кушаем по ночам(мы на ГВ), и чет мну кажыцца что еще долго бум кушать :)) Хотя на ночь в 9 даю кашу.. и фсеравно :) 04.12.2006 11:16:59, Styusha




Поззззззздррррррравляем!!!!!!!!!!!!!!!! А нам 6,5 месяцев и мы по ночам до сих пор кушаем раза по три, тоже на ГВ. А интересно кто на ГВ будет просыпаться до окончания этого ГВ?????
03.12.2006 20:49:30, Мама-Юля
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




