Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

и смех, и грех...

В нашей комнате два окна. одно из них выходит на общий балкон. сижу себе за компом, и слышу, что кто-то по балконам носится, орет, двери хлопают так, что вот-вот слетят с петель. Надоело мне это дело, выхожу в коридор, у лифта двое мальчишек. Прошу их перестать изображать сайгаков.
тут на этаж влетает моя соседка сверху. дама, мягко говоря, странная. начинает что-то орать про то, что они тут не первый раз и т.п. ну, я дверь закрываю, но все же решила прислушаться, что соседка вещает. У одного из мальчишек зазвонилд телефон, и по словам соседки "Придешь с родителями и заберешь" понимаю, что она у него мобильник отнимает. Выхожу и вижу, что у мальчишки скоро ноги от пола оторвутся, так соседушка его к стенке прижала и трясет :)
Говорю :"Какое право вы имеете отбирать у ребенка мобильник? это не ваша вещь!"
- а какое право он имеет бегать по чужому дому?
- Никакого. так же как и вы не имеете права отбирать чужую собственность?
Мальчика отпускают, смотрят на меня со злобой во взгляде и заявляют
- А какое право вы имеете в два часа ночи разговаривать с ребенком и мешать другим спать?

я от смеха чуть не умерла... Я понимаю, у женщины действительно не все в порядке с головой, но ТАКОЕ выдать... :)
02.12.2006 21:21:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня соседи сверху очень ругаются матом. Муж и жена, молодые. Недавно у них доченька появилась. Мне так жалко е... Она так плачет, когда они ругаются... Её месяц всего... Мама меня несколько раз останавливала, когда я пыталась к ним сходить и забрать ребёнка на ночь... До слёз жаль. 02.12.2006 23:15:40, MyLove
Руфь
Аия, ты что? что значит забрать ребенка на ночь?
:)
03.12.2006 00:45:53, Руфь
Так мы же соседки. 10 лет живём рядом. 03.12.2006 22:42:49, MyLove
Styusha
да, мну иногда тожа хотца детей поодбирать нафих у фсяких мамаш.... но мну тада муж выганит из дому со фсей этай оравой... да и кто мну их даст :))))) 03.12.2006 01:19:50, Styusha
Руфь
Никто 03.12.2006 01:20:41, Руфь
Arni (1годик)
нда =)))))) попуталась тетенька =))) 02.12.2006 23:05:13, Arni (1годик)
Аленкаа
Гы:) да и действительно!
щас я расскажу: отдыхали мы в Индии, когда до отъезда остается 4 дня, к нам за стенку селят двух русских женщин и пацана лет 6. Вечером наша семья "забыла" русский язык и старательно прикидывалась иностранцами: отель на "все включено" эти две "торговки" напились ТАК, что валялись на газонах, не могли идти, мальчишка их плакал, англичане показывали пальцем и смеялись...фу...стыдно ужас...

На следующий день, во время дневного сна мальчик начал бегать по номеру и хлопать одновременно всеми дверями сразу. Я как могу укладываю детеныша, которому год и который не поспав изведет весь отель. На просьбы мужа мальчик не реагировал, потом за него вступилась мать... ну и слово за слово-скандал. Я, честно говоря, не помню что конкретно ей сказал мой муж, но она выдает: а вам не стыдно при жене матом ругаться?! ну тут уже я не выдержала: А ВАМ НЕ СТЫДНО В ЧУЖОЙ СТРАНЕ НАПИТЬСЯ И ВАЛЯТЬСЯ НА ГАЗОНАХ НА ГЛАЗАХ У СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА???!!! оставшиеся три отдыха мы их не слышали и не видели...
02.12.2006 22:56:05, Аленкаа
...А Ваш муж при Вас матом ругается?.. 02.12.2006 23:13:14, MyLove
Аленкаа
и с женщинами он тоже никогда не ругается, за редким исключением:) 02.12.2006 23:26:00, Аленкаа
Аленкаа
не, чаще я:) 02.12.2006 23:22:00, Аленкаа
Styusha
хы-хы :) 02.12.2006 23:00:04, Styusha
Styusha
По поводу ночных разговоров.. Вот девочки хотите верьте хотите нет, а мну дико бесило када в 8 утра соседи снизу включали один и тот же диск ( касету) с одними и теми же дибильными песенками детскими, и еще када дети пытались прыгать слонами под эти песенки, и еще эти песенки пускали по кругу не один раз.. короче лежать и слушать их с 8 и примерно до 10 - пол одинадцатого... я если чесна и соседей и детей ихних придушить хотела.. особенно када беременная и так спала плохо... Так что я терь пытаюсь ночью апщацца и передвигацца с минимальным шумом.. шоп мну тож так ктонить не возненавидел.. Так что в этом я ее понять могу... А ваще ты маладец! пральна, нефиг чужих детей, даж и хулюганистых, руками трогать! 02.12.2006 22:45:05, Styusha
Руфь
неужели ты думаешь, что я в 2 часа ночи со своим ребенком ГРОМКО разговариваю? так что в чем тебе ее понимать - не знаю :)

соседка, кстати, в 6 утра радио на всю катушку врубает :)
02.12.2006 23:07:00, Руфь
Styusha
Ну я не знаю как вы разговариваете :))))))) У тети слух наверна огого.. :))

Убила бы :)
02.12.2006 23:19:08, Styusha
АннеТ
Может ей не понравилась тема вашей ночной беседы:) 02.12.2006 22:04:08, АннеТ
Руфь
ну не знаю, как это можно услышать :) 02.12.2006 23:09:40, Руфь
АннеТ
Она наверно очень старалась:) 02.12.2006 23:31:39, АннеТ
мдаа, точно не все в порядке!:) 02.12.2006 21:31:06, Marimax
вот именно))) в три часа можно разговаривать с ребенком, а в два нельзя!)))))))))))))) 02.12.2006 21:27:53, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!