Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

наши выходные... грустно

Привет, девченки. Я опять ною и жалуюсь. Опять папа наш постарался. У меня неделю назад банка с питанием взорвалась, лицо в ожогах, кухня в питании. Все, что заметила я отмыла, сегодня нашла его ошметки на стене, говорю, "Радость, моя, а чем можно мыть эти обои?" серьезно, без грубости говорили, мы пили чай и все было мирно, а его как понесет "да ты что, еще до сих пор не отмыла стены???? и ковер не отчистила??? (а где я Ваниш куплю- мы с коляской в магазин не пролезем, и если честно, то я убрала этот коврик с кухни и перекрестилась- нафиг он там???)" ну и тд- "Дома бардак!!! Другие все успевают, а ты ничего не делаешь! Ты плохая хозяйка!!!" Я ушла за питанием Сашке, а он на юбилей собирался к колеге. Думала- отошел, ан нет... "Почему детские вещи со взрослыми висят??? Почему комбинезон висит на вешалке, а не лежит в шкафу???" и тд. Я сидела и молчала. Сашка спал, потом проснулся, муж наконец собрался и ушел на юбилей и тут я почувствовала... РАДОСТЬ!!!!! Девченки, я радуюсь, что муж ушел куда-то на выходных без нас!!!!!! Да что же это такое????? И кто бы мне такое сказал, когда мы женились!
02.12.2006 15:54:06,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
еще раз и 1000 раз!!!!НЕ ТЕРПИ!!! Ради ребенка!!! Как это он его заберет?!!! Срочно обртано домой! сына подмышку. И забыть этот ужас навсегда!Дверь не открывать-милицию вызывать. что угодно, но это опасно для тебя и ребнка- находится вблизи психически ненормального человека. есть кому помочь в Москве??? Пиши мне на мыло! Обсудим это дело! Я тебя УМОЛЯЮ!!! делай что нибудь. так не может продолжаться!!!!!! 03.12.2006 02:19:46, умничка
Styusha
+1 Если не хочешь психически неуравновешенного ребенка, домой нафих.. или еще куда, ток подальше от горе мужа.. 03.12.2006 11:09:43, Styusha
Tiramisu
Если есть возможность вернутся в Москву возвращайся. Тебе сейчас тяжело из-за того, что ребенок маленький - некуда его не денешь,чтоб на работу выйти, но это все временно. Можно разные варианты рассматривать. У тебя в москве кто-то остался чтоб поддержать мог, родители, например.Офф Посмотрела в регу, а у нас оказывается сыночки в один день родились. 03.12.2006 00:02:18, Tiramisu
Trilja
Вы не представляете с каким удовольствием я бы сейчас вернулась домой в Москву! Но он НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!!! Когда я сказала (в одной из ссор), что собираюсь это сделать, он начал меня материть! При маленьком, но ребенке. Ссора была затяжная, я уложила Сашку и все продолжилось, он орал на меня, голотил себя!!! (как орангутанг!!!!) и вопил, что если я вздумаю уйти, то он мягко говоря, не против "убирайся, но без ребенка". А если я вздумаю через суд забрать сына, то он меня найдет и "гульнет напоследок", тк терять ему нечего. Мне стало страшно!!!! По настоящему! Девченки, я пряталась за диваном пока он вылетев из комнаты, пошел пить водку!!!!!!
Он безумный! Он просто больной! Куда я смотрелааааа?????? Он не отдаст мне Сашку!
Знаете, что я загадаю на этот новый год- чтобы мне удалось уйти от него и забрать Сашку! Уже почти 10 часов, а он еще не вернулся с банкета (это он ушел на пару часов, но в жуткой обиде). Припрется пьяный. Но когда он пьяный, то добреет и засыпает. Слушайте, а он ведь еще и бить меня будет? Он тяжелее меня на 50 кг! Мне не выдержать даже теоретически!
Ну почему я такая дура? Понимаю, что поздно пить Баржоми, но... Ну как я могла влюбиться вот в это????? Понимаю, что сейчас я расстроена, но тот вечер, когда он был ненормальным БЫЛ! Я сидела за диваном, плакала и повторяла, что все это происходит не со мной!
На утро он как ни в чем ни бывало поцеловал меня и ушел на работу. Потом цветочков принес. Как в кино про жену, которую сначала унижают, а потом ей клянуться в любви. Неужели это происходит со мной!!!!!!!
02.12.2006 21:53:17, Trilja
Утренняя роса
Как все серьезно......... раз как орангутан себя , то дойдет дело и до вас ((((
Терпеть такое нельзя однозначно, потом еще хуже станет? Подумайте как вам жить хочется, так и сделайте, женщина все равно сильнее и будет именно так, как она и решит.
03.12.2006 00:48:08, Утренняя роса
Да тут у вас кошмар, оказывается. Пусть мне что угодно тут будут говорить те, кто готов за сохранение семьи горой стоять и на себя начхать - но такая семейная жизнь, с таким мужем - не нужна! И ребенок от такой жизни только страдает, видя неадекватного отца. Ничего не бойтесь и уезжайте от него - ребенка у вас никто не отнимет! Зачем терпеть такую жизнь!!!!??? 02.12.2006 23:59:50, Marimax
Styusha
А нафига вам такая жизнь не могу понять... а ребенку вашему?? Я канешь дико звиняюсь что влезла... А нельзя договориться со знокомыми, вызвать такси в крайнем случае, побросать вещи в сумки и срулить пока его нет?? Ток это делать нужно с твердой уверенностью что назад не вернешься, а то вопервых может быть еще хуже, а во вторых так оно и пойдет.. поездки туды-сюды.. а этого вам с ребенком точно не нужно.. 02.12.2006 23:24:13, Styusha
Да ничего он не сделает. Если надумаете, собирайте потихоньку вещи: он на работу, а Вы на вокзал с ребенком. Не допускайте унижения.
Если Вы думаете, что малышу нужен отец, я не спорю - нужен, вопрос: такой ли?
Я в 2 месяца забрала дочку и ушла, т.к. была в похожей ситуации, только к придиркам, скандалам прибавились кулаки..((( Тоже кричал, что не отдаст никому ребенка.
Сейчас у дочки есть отец и брат. В этом году, в мае наконец-то удалось завершить процедуру смены фамилии и отчества дочки.

В любом случае, удачи Вам и любви.
02.12.2006 23:03:34, Gulchatai
Прочитала в Вашей реге, что ради мужа Вы бросили все (работу и т.д.) и переехали в Череповец..

Назад вернуть будет возможность? Это я просто так спрашиваю, на всякий случай..
Вы знаете, каждая семья, как и душа - потемки, но я бы в долгу не осталась.
Как это так? Никакой помощи, уходит один, отчитывает как домработницу.. Не.. я себя УВАЖАЮ! И призываю Вас это делать. Ребенок вырастит и тоже будет копировать поведение отца (а может и нет, но всякое бывает).
Я не знаю, что Вам посоветовать, т.к. все так сложно менять в этой жизни, а особенно с малышом на руках.
Может кто и выступает в защиту мужа в данной ситуации, но не я.
02.12.2006 21:06:56, Gulchatai
А если попросить его помочь с уборкой, готовкой и другими домашними делами? Он помогает тебе? 02.12.2006 17:35:14, Marimax
Trilja
Он позовет свою маму! Ни фига он не помогает "это не мужское дело, этим должна заниматься хозяйка, а я работаю и устаю. Поэтому мне надо поспать". В принципе, может он и прав, но не помогай, так хоть на мозги не капай!!!! Уберу, когда прийдет время! Вот, коврик убрала, скоро его выкину по тихому :)))))))))) 02.12.2006 18:09:39, Trilja
Tiramisu
НЕ прав, что за домострой такой, вы ОДИНАКОВО работаете, предложи ему побольше денег зарабатывать на домработницу или местами поменяться пусть дома сидит, а ты на работу пойдешь, а вообще выше почитала - тяжело тебе, угрожает блин еще, это с тобой такой смелый наверное. 02.12.2006 22:30:43, Tiramisu
Афигеть:("хозяйка"- а"хозяин" на что? Может ему тоже что-то предъявлять - типа,мало денег зарабатываешь,мне для ведения хозяйства нужно то-то, это, и это, и машина посудомоечная,и пылесос Керби(а то пыли много). Ишь ты - нифига не помогает, только предъявляет.
Злая я сегодня, и нервная!:(
02.12.2006 19:04:30, Marimax
Trilja
Есть посудомоечная машина, есть пылесос (не Керби :))), все есть, только мне от этого не легче. МОЗГОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!!!

И как меня угораздило найти себе такое!!!!!
02.12.2006 21:55:42, Trilja
а он что освобожден от домашних обязанностей???????? а если осовобожден 9как мой практически) то молчать должен и не тявкать и сказать спасибо, что Вы ему это не поручили. так ему и скажите, что ВЫ делаете для него гораздо больше чем он для ВАС! работать и зарабатывать - это еще не все.... вообще делайте для него поменьше....типа пришел а ужина нет "Дорогой, я порядок наводила"....пусть почувствует разницу. 02.12.2006 17:31:12, Лида***
Trilja
Да, но тогда ж прийдется навести порядок :) А навести его так, как хочет он невозможно. Для этого просто надо собрать все мои и Сашкины вещи и покинуть помещение. Вот тогда квартира станет такой, какой она была, когда в ней царил порядок (в его понимании). А так как мне было сказано, что если я уйду и заберу ребенка, то мне не поздоровиться, то пока я не спешу поковать чемоданчик... 02.12.2006 18:13:23, Trilja
Tiramisu
А что он тебе сделать может реально? милицию вызывай - его храбрость живо поутихнет, это тебе не хрупкая женщина. 02.12.2006 22:32:03, Tiramisu
Nadezhda_and_malish
он просто устал. возможно ему не хватает внимания. держись, кто-то должен быть мудрым, эта роль досталась тебе.
вернётся подойди обними и скажи что очень его любишь, глядишь и оттает.
02.12.2006 17:12:45, Nadezhda_and_malish
Trilja
Попытаюсь... Тяжеловато это будет сделать... Но постараться стоит, тем более, что для себя я решила, что разводиться не буду. Ладно, я ж детали машин в институте с первого раза сдала, а это потяжелее было :))))
Cgfcb,j pf gjllth;re!
02.12.2006 17:22:59, Trilja
Shi
думаю, что у вас действительно такой период. Но главное - не давать себя задавить, иначе чувствуешь себя несчастной и недостойной. со спокойным видом можно парировать замечания:
1. не отмыла, не отчистила - ну ты отмой, отчисти
2. не перевесила - ну перевесь ....
и т.п. .типа тебе надо - ты и делай.
3. Плохая хозяйка не успеваю - хозяйствуй сам. Все после работы успевают, и ты давай в три магазина, ужин, помыть -погладить и т.д.
и вообще, давай меняться - я работать, ты с детем. Может не создана я для домоводства.
обычно отрезвляет.
а на самом деле - это просто кризис у мужа, так как ребенок родился, а до них (мужчин) где-то через год только доходит, что как раньше уже не будет. И жена может быть после бессонной ночи не причесана, и котлеты подгоревшие... Перебесится он в этот кризис - ему самому будет стыдно вспоминать о своем поведении. Вы ж за хорошего человека замуж выходили? У нас у всех внутри какое-то количиство Г есть, бывают периоды, когда оно наружу лезет. ну пройдет, не расстраивайтесь главное.
02.12.2006 16:52:27, Shi
Trilja
Да, да, конечно, вы правы... Но тяжело сдерживаться. К тому же на любое- "помой сам" Он говорит, хорошо, завтра я вызову тебе в помошники свою маму. Спасибочки, уже вызывал, с меня хватило и теперь предпочитаю видиться со свекровью как можно меньше- завезли Саньку на полдня (оеа его в 6 месяцев дома одного оставила у себя на диване!!! и ушла в магазин! Слава богу, он не проснулся, не испугался, не перевернулся и не навернулся с этого дивана.)

Скорее бы уж он перебесился!!! А то я скоро захлебнусь от этого его Г :))))
А свое тогда куда девать? 6)))
Спасибо :) Мне легчает :)
02.12.2006 17:26:51, Trilja
Утренняя роса
Поддерживаю!! 02.12.2006 17:01:49, Утренняя роса
Утренняя роса
Привет! У меня ситуация ровно противоположная :)))
Муж лежит в больнице уже почти неделю, а я сижу и плачу, как представлю как он там мучается. До этого даже представить не могла, что мне без него будет тАк плохо. Хотя с первым дитёнком у нас была похожая на вашу ситуация.
Так, что думаю, вы просто попали в такой период, все пройдет и будет даже лучше!!
Держись.
02.12.2006 16:25:13, Утренняя роса
когда мой лежал в больнице этим летом мне было ужасно плохо....хоть вроде и готовить не надо и убираться за ним не надо....но так тоскливо. но мой и не предирается. убралась спасибо, приготовила спасибо. могу и не готовить а сварить пельменей и сказать я устала . но я сама терпеть не могу полуфабрикаты... 02.12.2006 17:33:01, Лида***
Trilja
ЦЕНИТЕ ЭТО!!!!!! Прочитайте мой топик и ЦЕНИТЕ что у вас по другому! Я не смеюсь, мне, к сожалению, не смешно... 02.12.2006 18:14:29, Trilja
Trilja
Как ни жутко это звучит- я вам завидую! Вы уже прошли весь этот кошмар и понимаете, что нужны друг другу. Держитесь, все будет хорошо! Много плакать нельзя, вам сейчас нужно быть сильной! 02.12.2006 16:44:48, Trilja
Утренняя роса
Я стараюсь, спасиб. ВАм тоже терпения желаю! 02.12.2006 17:02:35, Утренняя роса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!