Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Фотоотчет о том, как ночка прошла...

Проснулась наша звезда в первом часу - играть пора, говорит! Фигли время на сон тратить...


Сначала она бегала по дивану, выглядывала в окошко и не могла понять нафига ее периодически пытаются уложить...


Потом мне это надоело и я отпустила ребенка мешать папе работать... шел третий час ночи...


Когда им надоело читать книжки, папе удалось таки укачать Аринку... Было около трех...


А у меня сон был перебит напрочь... удалось уснуть только около 4-х часов... и что вы думаете? около 10 Арина уже подскочила как ни в чем не бывало!!!

Что-то у нее со сном второй день - вчера вообще не удалось уложить днем ни разу, потом ночью концерт. Сегодня вот только что еле-еле с плясками и песнями удалось усыпить... надолго ли?
01.12.2006 14:06:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Да уж, вот где ужас :((( А я еще злюсь на даню, когда он 1 раз проснется на попить в 5 утра и до 7.30 - 8.00

Надюш, сочувствую... Чтобы так было ну ооочень редко, а желательно, никогда!
01.12.2006 21:04:16, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Justnady и Аришка
))))) спасиб)))
Даааа, один раз на попить - это сильно)))) Завидую!!! Моя всю ночь постоянно просыпается...
01.12.2006 22:59:11, Justnady и Аришка
Amira
Ой, это мой самый кошмарный кошмар ;)))))

если ребенок не спит в 21,30 я начинаю нервничать. Она, видимо, чувствует, поэтому, как правило, в это время уже спит. И спит (т.т.т.) до утра.

Со старшим сложнее, ему надо поговорить вечером. ;)
01.12.2006 15:48:05, Amira
Justnady и Аришка
Какаааая прелесть)))))) До утра спит.... еххх....
не, моя может лечь позже, это без проблем.... но вот когда она среди ночи просыпается - я вешаюсь!
01.12.2006 20:43:28, Justnady и Аришка
*АнютА*
Как же пап её умотал???Выглядит Аришка оччень бодренько :-))У нас тоже такие ночные гулянки случаются...
01.12.2006 15:07:54, *АнютА*
Justnady и Аришка
После момента съемки прошел примерно час, так что она утомилась-таки и укачалась))))) 01.12.2006 20:42:19, Justnady и Аришка
гы :))Вот меня всегда поражало, поспит мин 30-40, и давай веселится какбуд-то всю ночь спала, энергия через край плещет..:) 01.12.2006 14:39:23, рысенок
Justnady и Аришка
во-во! откуда силы-то? и днем же не спала, я думала, она как убитая будет.. фигу! 01.12.2006 14:49:37, Justnady и Аришка
У нас так же, весь вечер на арене галдеж и тусняк, вроде должна спать, покрайне мере меня положи сразу усну, а у мосявки жизнь бьет ключом...:)) 01.12.2006 16:32:36, рысенок
Стеша
О! У нас сегодня та же фигня была!!! Первый раз в жизни! Скакал до 2-х. А поскольку папаня теперь не с нами, а я дама вредная, то я позвонила ему (полпервого ночи) и рассказывала, как резвиться ребенок (нефиг тоже спать :-))) 01.12.2006 14:20:59, Стеша
Justnady и Аришка
И что это на них сегодня нашло???...

З.Ы. Очень жаль, что папаня не с вами(((
01.12.2006 14:29:32, Justnady и Аришка
Стеша
не знаю, что нашло... Но веселился, хохотал...Мдаа, ночка веселая была... 01.12.2006 14:40:02, Стеша
Justnady и Аришка
У нас такое бывает примерно раз в полтора месяца... 01.12.2006 14:48:40, Justnady и Аришка
а папаня бедный такой сонный,а Аришке хоть бы что...:)весело у вас!
01.12.2006 14:16:44, SANA
Justnady и Аришка
да ужжжж... папаня вообще герой - не ложился вовсе, работал... а счас ничего, бодрячком!
01.12.2006 14:17:42, Justnady и Аришка
Cat&Gorgeous (1.1)
Ну вы даете! Шож вы не спите та ночью? Фотки супер! 01.12.2006 14:10:05, Cat&Gorgeous (1.1)
Justnady и Аришка
Вот и я ее спрашиваю - чего не спишь? А она хохочет в ответ...

Катюш, как ваше отлучение от груди?
01.12.2006 14:15:24, Justnady и Аришка
Cat&Gorgeous (1.1)
ТТТ, пока идеть по плану...уже неделю маму не едим :)))! 01.12.2006 17:30:10, Cat&Gorgeous (1.1)
Justnady и Аришка
Везууууука)))) я просто так говорю, потому что уже притомилась от того, что сон у нас ассоциируется исключительно с грудью... и в течение ночи Арина постоянно просыпается, хнычет и единственный вариант успокоить и не дать проснуться - дать грудь... и бывает такое, что я по полночи сплю на одном боку... я устала... я уже никакого удовольствия от этого не получаю... А страшного для Аринки уже ничего нет... так что, я готова сворачиваться))) 01.12.2006 20:47:22, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!