Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Для Весчь и других..

Оль, мне кажется идея с рассылкой подозрений не очень хорошая.
А если ты ошибаешься, разве можно на человека бездоказательно напраслину возводить?
Тем более и оправдаться он никак не может.Не знает, что это о нем..

Я бы на себя такую смелость не взяла.

Ничего удивительного, что у каждого здесь свои предпочтения.Я еще в реале никого не видела и не удивлюсь, что я кому-то не понравлюсь , покажусь излишне толстой ,кривоногой, волосатой, да мало ли какой.Так же не уверена, что все мне безумно понравятся.

Мне кажется нужно легче относится ко всему, тем более ничего криминального и не говорилось,как мне кажется.Просто удивились " так вот она какая.." и все.

Вот на "mama.ru" собачатся постоянно,и гораздо агрессивнее.
Правда поэтому я там и не бываю..
14.09.2001 22:52:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветА, а мне кажется, что и тут собачатся предостаточно)))Просто в последнее время потише стало)))) 15.09.2001 19:55:34, АсяА
Свет! Я с Ольгой знакома лично, и поэтому попросила поделиться подозрениями так, по-дружески. Ты уверена, что она всей конфе свои подозрения разослала? Сомневаюсь. 15.09.2001 17:43:32, Ксюшик
А я и не говорю однозначно, что вот та-то, не пойман - не вор. Поэтому заранее прошу прощения, если кого обидела. Просто некоторые дамы появляются только ради подраться, иногда даже нарочно провоцируя девушек повзрывнее, вроде меня или Кати. Соответственно, рождаются подозрения... 15.09.2001 17:00:05, Весчь
=СветА™=
Я о том, что вычислить человека невозможно, а подозревать можно любого из нас.
Зачем сеять вражду?
15.09.2001 09:25:14, =СветА™=
Девочки, извините, что влезаю с комментариями, я еще довольно новый здесь у вас человек и конечно не вполне еще понимаю сложившихся здесь отношений, но мне они показались на удивление теплыми, доброжелательными и, если можно так выразиться, нтеллигентными. И ине кажется, если человек говорит гадости, открыто нарывается на скандал, он просто дает выход своей желчности в рассчете на то, чтобы обидеть и оскорбить кого-то, и опять-таки в рассчете на вашу реакцию- просто от злобности своей затеять конфликт и попортить кому-то кровь. И не надо на это покупаться, просто игнорируйте такое хамство, а то так получается, что человек своего добился. А вообще все это так неприятно, будучи человеком здесь новым как-то тоже чувствуешь себя под подозрением:((( 15.09.2001 09:59:40, Vik
На маме, кстати, в последние полгода форумы для мам стали модерироваться. И хамство сразу удаляют.... Во всяком случае там, наверное, я даже более частый посетитель, чем на 7-е. :) 14.09.2001 23:44:18, Anya P.
Ни одно из высказываний девочек меня не обидело - только про толстые руки и двойные подбородки - но это вполне закономерно.Хотя я не собираюсь доказывать,что я на самом деле нормальная,не худая и не толстая...да какая бы ни была - это не повод так грубо указывать на мои недостатки.А еще я близорука и что? И ничего. 14.09.2001 23:27:29, Witch
А моему мужу понравилась:-) 15.09.2001 17:00:26, Весчь
Крысик
А мне ведьмочка понравилась - теплая она. Я представляла ее худющей и с длинными темно-каштановыми волосами и сооовсем другими глазами. А она просто уютная мама, Обычно к такому образу тянутся люди. Я наверное о своем восприятии образа, просто не хочется глубоко влезать в ситуацию - я ее не очень поняла. 15.09.2001 10:30:49, Крысик
Катюш, а мне всегда было так интересно на тебя посмотреть - и вот не успела:(. А Димка у нас ручки вчера "нашел". 15.09.2001 00:58:04, Пелагея
Ручку в рот потащил?Или "нашел" - это что-то другое?:-))))Мой тоже нашел свой большой пальчик,тащит его в рот при этом царапает себе нос - такой вот забияка (сам к себе:-))) 15.09.2001 09:56:52, Witch
Катя, мне тоже Ваше фото очень понравилось. Очень милое, доброе, приятное лицо. Какие там двойные подбородки. В такой позе у любой худышки образуются складки. Видно кому-то яд некуда сдавать.:-) 15.09.2001 00:15:55, НаташаВ
Это все к вопросу о том, какое все-таки хамство - писать в конфе гадости, не имея регистрации (или имея вместо нее чистую "отмазку" для вида, без всяких сведений о человеке:-(((),и как подло пользоваться псевдонимами для ругани! Не представляю, кто мог бы себе такое позволить - честно! И зачем это в Инете, среди людей, с которыми даже не встречаешься в реальной жизни?!
Я всегда пишу все прямо и откровенно, под своим ником! Без всякого иезуитства и инкогнито:-)
14.09.2001 23:16:57, Инанна
Professor
Инанна, а давно Вы в Инете :о)))? 15.09.2001 09:03:39, Professor
Вообще в Инете - года 4, беременной лазила иногда за сведениями в предыдущую конфу, наряду с другими сайтами, но не регистрировалась и ничего не писала - лень было, некогда, свекровь гоняла из-за компа, и т. д. Хватало готовых тем и по поиску...
Когда захотелось общения, немедля завела регистрацию.
Здесь - с 3-4 мес. Сашки (раньше было не до того, выматывалась - таскались по врачам, массажам, он постоянно плакал, было ВЧД, угроза ДЦП и т. п.:-((().
А к чему такой вопрос? Опять "Вас здесь не стояло", что ли:-)?..
15.09.2001 09:22:25, Инанна
Professor
Нет, просто к тому, что вы все еще удивляетесь: Кто и Зачем :о))). Обычно у тех, кто тусуется довольно долго, таких вопросов уже не возникает, все примиряются с тем, что это всего-навсего модель общества, с некоторыми плюсами и минусами, которые каждый использует в силу своей натуры. Ну есть такие люди - анонимщики. Они были издревле (подметные письма - ведь не зря и название есть отдельное). Видимо, это диагноз.

А насчет - вас тут не стояло - в жизни такого не говорила, просто еще раз удивилась вашей прямоте :о))). Думаю - ну надо же! Это я ктому, что задор и пыл у вас ну просто юношеский!!! Чесслово, не с обидой!
15.09.2001 10:34:42, Professor
А я и не обижаюсь!:-)
Насчет "Вас здесь не стояло" мне тут на днях намекнули... Не Вы, конечно... Ну, не важно (такой детский лепет, чес-слово! Чуть со смеху не уписалась:-)))!
Допускаю, что характерец (ну, и задор, соответственно:) у меня не сахар:-(
А что делать?!
Муж привык, потихоньку, вроде:-)
Любит меня, вроде, дурищу:-)))...
15.09.2001 18:53:48, Инанна
Таня
Я думаю, что как раз регистрация у них есть, поэтому и придумывают себе псевдонимы. А зачем человека обижать? С какой целью? Не понимаю. 14.09.2001 23:55:31, Таня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!