Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про молоко... оно никуда не денется???

С введением каш и овощей???
Наш доктор сказал вводить каши, в итоге заменить одно кормление на киши.
а потом и еще одно на овощи.
А молоко то пропадать не начнет?????????
Или надо будет сцеживаться?
01.12.2006 10:53:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Если заменить кормление, то конечно молока станет меньше. Когда я начала прикорм, то после каждого кормления ещё прикладывала к груди. Постепенно, когда прикорм увеличивался, он меньше сосал грудь, потом совсем перестал, наедался кашей или овощами. Ел в основном на ночь и ночью. Я ничего не сцеживала, молока было столько, сколько он сосал. 01.12.2006 18:55:52, Розочка
Marfushenka
Можно не замещать полностью, а предлагать грудь после каждого кормления - сколько захочет, столько выпьет. Мы так делаем. Но первые дни после введения прикорма был кризис - молока явно не хватало, я даже в панике смесь купила (хорошо, что не дала). Потом все само наладилось. 01.12.2006 15:45:07, Marfushenka
Cat&Gorgeous (1.1)
Ты шооооооо, сцеживаться незяааа, а то грудь разнесет:(((! Молоко как есть так и будет :))! 01.12.2006 13:50:47, Cat&Gorgeous (1.1)
а я вот не пойму, как это никто не сцеживается, но у всех морозилки ломятся от молочных запасов:) 01.12.2006 14:24:17, Счастье
Ирины
Я со старшим сцеживала после каждого кормления. А с этим только поначалу. Сейчас иногда, если с ночи много молочка и грудь болит.
У МЕНЯ ОТ СЦЕЖИВАНИЯ МОЛОКА БОЛЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ! Грудь наверно только на детку реагирует.
02.12.2006 00:58:41, Ирины
Cat&Gorgeous (1.1)
Я никогда не сцеживалась в период комления :))! Начала, тока когда отлучала Тасю :))) , после чего мою грудь просто разнесло! К тому же у нас врачи не советуют этого делать :(! 01.12.2006 17:32:05, Cat&Gorgeous (1.1)
Валентина777
в смысле "разнесет"? Большая чтоль будет? 01.12.2006 14:01:04, Валентина777
Cat&Gorgeous (1.1)
В том числе и большая, может образоваться застой из-за молока не востребованного ребёнком :))! Ведь грудью вырабатывается ровно столько молока, скока ребёнок выпивает :))! Чтобы молоко прошло совсем, нужно прекратить кормления совсем, так что не переживайте :)))! 01.12.2006 14:08:21, Cat&Gorgeous (1.1)
АЛена
Молоко вообще такая штука - сначала не дозовешся, а потом не прогонишь! :))) Если будете продолжать по требованию кормить, то никуда не денется! Просто его меньше будет, потому как в прежнем количестве оно уже не нужно. 01.12.2006 13:19:18, АЛена
*АнютА*
У меня не делось :-)) 01.12.2006 12:24:51, *АнютА*
Если заменять полностью - естественно денется. Чтоб этого не случилось, надо докармливать после каждой ЕДЫ и между ними - по требованию. 01.12.2006 11:08:56, ЛюбимицаКлаппа
а куда оно должно дется? Убежать ?:)
Если вы будете кормить, то и молоко будет, просто введение дополнительной пищи дополнительные витамины, для лучшего раста и развития малыша.
01.12.2006 11:03:22, рысенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!