Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Начну с того, что у нас есть замечательн

Начну с того, что у нас есть замечательные соседи - Катя (Buzuka) и ее дочка Анютка. А у них есть отличная игруха-стол, которая Анютке уже не интересна... Т.к. эту игруху планируют оставить для потомства, то избавляться от нее Катя не хочет, а в темный угол убрать жалко - что ж добру пропадать-то))) Вот, теперь Аринка играет с ней))))

Т.к. Аринка у нас очень подвижная и сидеть на одном месте больше трех секунд ей крайне не интересно, то непосредственно как стол эту игруху мы использовали дня два, потом ее разобрали и придали ей другой вид - мини-железная дорога эдакая...
Вот так Аринка обожает в ней сидеть... Это ее гнездо)))) Смотреть как она аккуратно туда залезает и вылезает обратно - отдельное удовольствие))))


Есть там такая ячейка, в которую можно что-то положить, затем закрыть ее и это что-то выкатится снизу... Аринке я это показала один раз, теперь без проблем она открывает, кладет, закрывает... Ей нравится))))


Т.к. это теперь любимое Аринкино место, то и книжки свои она тоже там читает)))) Кстати, эта - Кошкин дом - ее любимая)))


А что это было с ней - до сих пор понять не могу... Приперло ее на люстру смотреть и сарафан задирать))))


30.11.2006 01:45:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (1.1)
Какая славная девочка Арина :))! А еще мне у вас тапки понравились :))! 30.11.2006 16:12:25, Cat&Gorgeous (1.1)
Justnady и Аришка
)))) Спасиб, Катюшк)))) А тапки и правда хорошие))) Но у нас такие везде продаются, так что ничего редкого))) 01.12.2006 14:35:43, Justnady и Аришка
Styusha
Ну вы вапще уже бальшие прибольшие:))))))
30.11.2006 13:40:15, Styusha
Justnady и Аришка
Ой, и не говори... сама удивляюсь... время тааааак летит!!!
30.11.2006 14:12:59, Justnady и Аришка
Surilla&Stepka
Такая большая девочка! Столько всего умеет! А коляска у вас действительно суперская! Кстати, как она называется? 30.11.2006 11:33:20, Surilla&Stepka
Justnady и Аришка
)))) Спасибки)))
Коляска называется lider kid's ... это, как нам сказали, делают китайцы для французов... вот))) Меня все-все устраивает в ней!!... ну разве что корзину бы побольше чуток и чтоб без проблем в нее можно было класть что-то, когда коляска полностью разложена... а так - супер! рекомендую)))
30.11.2006 13:41:21, Justnady и Аришка
умничка
Вот вам счастье привалило! Аришка умница!:)))Но это до года чтоль? думаю: брать-не брать... 30.11.2006 09:22:01, умничка
Justnady и Аришка
))) Штука классная, но мне кажется, что она именно до года особенно интересно... Нет, конечно племяха моя 4-летняя тоже играет, но уже так, за компанию)))
30.11.2006 13:38:10, Justnady и Аришка
*АнютА*
И коляска ваша новая классная!!))) 30.11.2006 02:02:54, *АнютА*
Justnady и Аришка
)))))))) Рада, что понравилась))))))))
Мне кажется, или ты давненько не появлялась?
30.11.2006 02:46:11, Justnady и Аришка
*АнютА*
Какакя моднючая лапуля!!))))И игруха хороша :-)) 30.11.2006 01:58:45, *АнютА*
Justnady и Аришка
))) Спасибочки)))) Очень приятно слышать))))
30.11.2006 02:41:18, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!