Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni (1годик)

Я опять со своим баранами...

Спасибо всем, кто высказался про прививки ниже... Я решила её НЕ ставить.
Теперь другая проблема - идти ли завтра вообще в поликлинику...
С одной стороны, нас будут ждать, но если я не пойду - ничего страшного, потому-что они знают, что я не особо горю желанием ставить прививку. Кроме того тащить сопливящего детя в эпицентр заразы - ... тож не хочется...
Это аргументы "против"
Аргументы "ЗА":
1. меня уже напрягает этот насморк и я начинаю переживать, в общем, хочется что бы все-таки врач нас глянул - получается есть прекрасный повод показаться врачу. А на дом вызать не получилось без темпы - отказали... Выхода два: дальше сидеть дома и сопливить, или завтра под шумок смотаться к врачу.
2. я уже договорилась с машиной, т.к. на улице сейчас -30, завтра днем обещают -25... а в другой раз договоиться с машиной будет труднее, т.к. водитель уезжает в командировку (такси - крайний случай)

Как бы вы на моем месте поступили?

Ну и кулачков прошу нам с Любашкой...что бы принятое мной окончательное решение оказалось самым верным и что бы выздоравливала она наконец-то...
27.11.2006 22:58:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Девочки ну вы тож такие все спокойные.. а если эти сопли во чтонить хроническое выльюцца?? (ТТТ) Это ж не себя самолечением лечить.. звиняюсь за тафталогию.. Как вариант платника вызвать..
28.11.2006 00:11:27, Styusha
Styusha
Начала с верху, поэтому до прививок еще не добралась:)) Я б на вашем месте сходила бы.. если напрягает... А прививки в любом случае с соплями делать не должны.. Так что есть возможность показаться врачу без всяких там нравоучений по поводу прививания детя :)
Кулачки держим!
27.11.2006 23:39:29, Styusha
Arni (1годик)
Спасибо! а вот у нас говорят - сопли, не причина для медотвода..., ну, я ниже писала... 27.11.2006 23:42:31, Arni (1годик)
Styusha
Ну а в журналах пишут что повод.. я чессгря больше доверяю многочисленным статьям, чем одному доктору и его медсестре... Хотя че душой кривить, мы делали када у нас зубы лезли... хотя грят нинада.. Вопщим с соплями у вас есть причина отказаться без всяких там нравоучений.. ну мол не просто так я..
ПиСи: не умею спорить с врачами, перехадю на дикий крик, поэтому мну нужны отмазки шоп никого не обидеть :)
28.11.2006 00:09:18, Styusha
Arni (1годик)
Я тоже спорить не умею с ними! Но только, я наоборот, на шепот перехожу =)))) 28.11.2006 00:10:49, Arni (1годик)
Styusha
ужыс! ну и как нам таким нежным с ними бароцца? с врачами?)))))
28.11.2006 00:25:20, Styusha
Arni (1годик)
во-во и я о том же!!! =))) но бум над собой работать - командный голос вырабатывать =))) 28.11.2006 06:49:06, Arni (1годик)
Не пошла бы! Зачем тебе лишние мотания из-за того, что вас "там будут ждать"? А про сопли.. Ну что такого может сказать врач как их лечить?! По-моему все способы традиционные... 27.11.2006 23:36:02, Sweet
Arni (1годик)
так уж три недели не проходят... =((( 27.11.2006 23:37:11, Arni (1годик)
Ради чего тащиться с соплями в мороз к рассаднику заразы?
Сопли напрягают - вызывай врача, пусть сама идет.
27.11.2006 23:21:23, Настасия
Arni (1годик)
так не идет! а наговаривать, мол у нас темпа, не хочется... 27.11.2006 23:23:00, Arni (1годик)
я бы не пошла. А платного врача на дом вызвать никак нельзя?
27.11.2006 23:18:35, Аленёнок (1г)
Arni (1годик)
Да я даже и не знаю, куда обратиться за платным врачем, если честно, как-то привыкли все "традиционно"... 27.11.2006 23:21:40, Arni (1годик)
а тебе чтобы традицию поддержать врач нужен? или чтобы тревоги развеять? Попробуй поискать в телефонных справочниках
27.11.2006 23:24:12, Аленёнок (1г)
Розочка
Кулачков вам!!! И СИДИТЕ ДОМА!!!!! 27.11.2006 23:18:30, Розочка
Arni (1годик)
Спасибо! 27.11.2006 23:21:54, Arni (1годик)
ты АФИГЕЛЛА??? сопливого ребенка тащить по морозу? 27.11.2006 23:11:37, еМЕЛька
Arni (1годик)
на машине - туда и обратно, мордашка шарфом по самые глаза замотана, так все делают... она ничего и не почувствует... а у нас тут вообще круглую зиму приемущественно -25 и ниже... так что вообще не выходить на улицу... вот на автобусе бы я точно не потащилась 27.11.2006 23:17:01, Arni (1годик)
НЕ ВЫДУМЫВАЙ!!! тащат - здоровых детей! а если и больных - то мамашки - офигели... чесслово... 27.11.2006 23:22:46, еМЕЛька
Arni (1годик)
ну, ты права в чем-то, но тут серьезно к морозам как-то проще относятся, вот даже сама медсестра настаивает, что бы мы пришли... 27.11.2006 23:25:27, Arni (1годик)
ну ты меня прям удивляешь!! ты такая прям ответственная!!! меня тоже медсестра заловила, говорит приходите на прививки - я: да-да!! как ты думаешь - я пришла??? ты права - конечно не пришла. А все почему - у меня на руках нет карты, и у медсестры нет - сделают сейчас прививку - а записать некуда... нет уж, мы лучше подождем, когда мне карту вернут... 27.11.2006 23:37:03, еМЕЛька
Arni (1годик)
да вот от своей обязательности сама страдаю! честное слово!!! да на самом деле у меня причин не ходить - куча:
1. сопли у Любы
2. мороз на дворе
3. я и не собиралась идти, а за вечер собраться - не реально
4. АНАЛИЗЫ НЕ СДАНЫ ЛЮБИНЫ
5. да и вообще, я так робко и не смело сказала по телефону, что мы придем, что на месте медсесты я бы поняла это скорее, как НЕ придем...
Короче, я себя убедила, что завтра мы сидим дома!!!
27.11.2006 23:48:09, Arni (1годик)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!