Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инерционные машинки

Мой сын вконец увлекся машинками и я хотела купить ему инерционную. Даже не предполагала, что такая проблема. Везде только маленькие, коллекционные. Может кто подскажет, где можно сие найти, уж очень хочется порадывать Егорку.
14.09.2001 14:26:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти машинки есть практически везде, вот только у нас инерционного привода хватает на 1-2 дня (мы начинаем крутить колеса в разные стороны).Могу Вам посоветовать вот что - недавно своим купила- игрушки в виде животных (черепашка, пеликан и т.п.) на колесиках с инерционным приводом (у них еще прозрачный животик и внутри шарики начинают подпрыгивать при движении). На Коломенской, если стоять лицом к зданию вокзала,то слева в самом-самом конце продаются такие игрушки, стоимость 150р. Игрушки заводского пр-ва, у нас уже практически месяц инерционный привод жив и здравствует (при том , что мы со всей силы швыряем их на пол и крутим колесики во всех направлениях). 14.09.2001 15:10:00, Mita
Хорошая идея!!! Спасибо! Если я правильно поняла, это на дальних рядах? А если к порту спиной, на правом или на левом? Может в выходные съезжу. 14.09.2001 15:44:54, Иришка
Если спиной - то справа - там всего 2 длинных ряда (искомое место находится в самом дальнем ряду, перпендикулярном к этим двум рядам - там еще большие машины на аккумуляторах продают). Надеюсь, понятно объяснила, просто эти игрушки я видела только у парня в этом месте . Удачной покупки! 14.09.2001 15:57:04, Mita
Спасибо! 14.09.2001 17:13:17, Иришка
А маленькие коллекционные тоже, как правило, инерционные. Мне казалось, что сейчас намного сложнее найти именно неинерционную машину. Ведь инерционные ломаются в 2 счета, дети катают их в обратную сторону, ложатся на них, а они такие хрупкие. :(( 14.09.2001 15:08:32, Дюймовочка
Ириш, привет. Я тебе письмо написала, посмотри.
А по поводу машинок - неужели такая проблема? Я вроде в Совенке видела, там есть очень приличные отделы игрушек.
14.09.2001 14:44:11, Ксюшик
Письмо видела, спасибо, счас настучу ответ. А насчет машинок - я тоже не думала пока не захотела купить. 14.09.2001 15:46:10, Иришка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!