Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Laly

по привету всему свету :))

Всем большущие приветики! Мы тут пропали немного, т.к. было ооочень много дел. Из последних новостей: связала Ульке свитер, вяжу теперь себе. Улька окончательно научилась засыпать самостоятельно, правда все-равно требует, чтобы мама была в пределах видимости.
Самое главное - мы наконец-то сняли квартиру! 1 декабря въезжаем. Отсюда мои размышлизмы-тараканы: как маська воспримет новую обстановку? У кого нибудь есть подобный опыт? Как при этом детки себя чувствовали?
24.11.2006 20:38:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Привет-привет! Вы же со совими вещами. покрывало на кровать, игрухи... первый день-два будет тихонько осматриваться, потом привыкнет:) 24.11.2006 22:38:00, умничка
Laly
Приветики! Ну да, в принципе ты разумные вещи излагаешь :))). 24.11.2006 22:49:36, Laly
Styusha
Привет!! Мы к бабуле ездили на 20 дней. Кровать застилала нашим бельем (с собой брали) Посадила Зайца нашего как обычно, и вапще создала в комнате больмень знакомую обстановку, но эт я перестраховывалась, т.к. возможности вернуцца если что небыло. Нам повезло, она ся чувствовала на отлично! Я даж не ожидала, потаму как обычно она в незнакомых местах, да еще и с кучей незнакомого народу нервничала сильно.. А у вас кругом будут родные вещи! Думаю фсе ок буит)
24.11.2006 22:25:16, Styusha
Laly
Приветики, давненько вас не было :)))! Насть, я не столько за обстановку волнуюсь, сколько за резкое сокращение круга общения (баба, деда, тетя пропадают). Она ж от одной меня к вечеру взвоет!!! 24.11.2006 22:30:22, Laly
умничка
Я думаю ты от неё взвоешь первая:) кто кого?:)))) 24.11.2006 23:09:39, умничка
Styusha
Та вот шпали как фсе нормальные люди.. А терь зашла за советом, и уже третий день вылезти не могу :))
Скорей ты от нее взвоешь:)))))
Я думаю тут тебе будет сложнее..
24.11.2006 22:34:15, Styusha
Cat&Gorgeous (1.1)
Здрасти-здрасти! Занимаешся вязанием - клёва :)))!
Здорово, что вы засыпаете сами! Нам теперь тоже придется с сегодняшнего дня самим без тити (запретили мне грудью кормить совсем :((()
Кстати, У нас как раз уйма опыта по переезду с ребзёй! Правда, последний раз мы переезжали, когда Тася была малой ( 6 месяцев), и они вообще никак не отриагировала на смену обстановки :)))!
24.11.2006 20:56:32, Cat&Gorgeous (1.1)
Laly
Превед!!!! Катюш, а что у вас такое с ГВ - сорри, пропустила?
Мужа больше не бьешь :)))?
24.11.2006 21:24:36, Laly
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
С возвращением, пропажи! Мы не снимали квартиру, просто в гости приезжали надолго. В 6,5 месяцев сменили обстановку, почти в 9 вернулись обратно. Нормально воспринял. Они наверное в этом возрасте еще не очень понимают где и что. Я только зря волновалась. 24.11.2006 20:49:30, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Laly
спасибки, и вам приветов море! Я боюсь просто, что козе без нашего кагала (баба, деда,тетя, еще одна баба) будет скучно :))) 24.11.2006 21:23:09, Laly
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
ОЙЙЙЙ!!! Приветики!! Пропащие души :)))) Я уж думала, что у вас опять что-то приключилось, но как здорово вас видеть здоровенькими и почти новоселами :)))))

ЗЫ: Аська есть?
24.11.2006 20:48:49, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Laly
Приветики, Людочкин!!! Как ваше щасте? Скока зубьев? Как едите-играете? ТТТ, не надо нам никаких приключений :))) А аську у меня руки никак не доходят поставить - разбираться надо что к чему, а мозги лень напрягать :))). Давай так пока болтать! 24.11.2006 21:21:18, Laly
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Наше счастье - 3 зуба (2 в среду вылезли) :))) счас лезет тройка левая :))) Все не как у людей;) Ну и сопутствующие радости в виде соплей и кашля присутствуют, но и это пройдет в конце концов, надеюсь.

Поражаешь своим рукоделием :)) А фотку свитерочка? А мы бы повосхищались :)))
24.11.2006 21:33:19, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Laly
Здорово! У вас такими темпами к году все 8 вылезут :)). Насчет соплей и кашля сочу - сами только отсопливили. Правда, я ничем не лечила, только морской водой промывала.
свитерок сфоткаю завтра - муж фотик на работу стянул, зараза :))). Могу пока описать: все такое пестренькое-пестренькое и летнее :))))).
24.11.2006 21:44:05, Laly
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Ай молодца :)))) Как Ульянчик? Что новенького научились? У нас на неделе прям прорыв :))) 24.11.2006 21:54:58, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Laly
Ой-ой, мы тут проснуться чевой-то пытались ))). Улька цветет и пахнет (иногда чем-либо неприятным)! Чему научились? Я прямо в растерянности... Знаешь, из них сейчас столько новенького сыпется, что отследить не успеваешь. А через пару часов кажется, что дитё это всегда умело :))) Отлично бегаем, пытемся прыгать, научились слезать с дивана. начали помаленьку издавать звуки, похожие на речь :))).
А ты про Данюшкурасскажи, чтоб я обзавидовалась и обсравнивалась :))))
Ой, совсем забыла, дура! У нас диагноз нервопатолог сняла. Сказала, что мы в моторном развитии догнали и перегнали сверстников :)))))
Я нашла фотик, свитер сфоткан и выложен.
24.11.2006 22:18:20, Laly
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
ой, свитер обалденно-моднявый, просто класс!!! Ну у тебя золотые руки :))))

Поздравляю вас с успехами в развитии, Ульянчик - умничка и красавица, еще раз полюбовалась на нее - от кавалеров точно отбою не будет :))))

Ну мы, как натоящие мужчины, развиваемся медленно ,но верно :))) Топаем, но не бегаем; умеем слезать с дивана; нас называют "кнопочным гением", так как ловко и абсолютно грамотно умеем нажимать на любые кнопки; потом, собираем пирамидки и научились вкладывать простые фигурки в сортер, от чего балдеем; еще обросли кучеряхами, еще стали худыми из-за зубной темпы, еще сами приносим сандалики, чтобы мама их одела и гладим их, потому как нежно любим. Короче, писать можно много :)) Еще говорим: МАМА, НЕ НАНА (не надо), НЯНЬ (надо), ДАЙ, НА, папа (редко и шепотом), ДА (отвечает утвердительно).
24.11.2006 22:35:38, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Laly
Все, я тихо уползаю... Хотя в принципе, для девушки мало говорить не так уж и плохо....))))))Судя по сноровке в обращении с всяческими устройствами Даник - будущий технарь :)))).
Мы тоже лохмами обрасли. Вот, думаю после годика малость обкарнать это дело.
А мы еще бегаем по всему дому в обнимку с книгами и всем суем их, чтобы почитали. Меня уже трясет от вида этих книжек! Я вначале честно читала то, что в них написано, а теперь коварно читаю стихи Ахматовой и Цветаевой. Деть почему-то обижается...
А вяжу я потому, что жаба давит покупать за те деньги, что просят за одежки. Взрослый свитер - 30 у.е., у меня на нитки/спицы/прибамбасы ушло 15 у.е. Существенная разница?
24.11.2006 22:44:55, Laly
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
ОО, книги - наше все!!!! Я тоже уже не могу их видеть, хотя их и до фига.... Но я про Цветаеву с Ахматовой пока не допетрила, надо будет поробовать. У нас сейчас хитом идет книжка с песенкой "В лесу родилась елочка", после 20 раза я поняла, что не люблю елочки как таковые, не хочу, чтобы они размножались и очень рада, когда мужичок ее срубает))))

А нам секонд пока перепадает из дружественной заграницы. Тратимся ток на обувь, комбезы и шапки :)
24.11.2006 22:59:28, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Laly
АААА! Елочки - фореве!!!!!!! У нас хит - это серия стихов про щенков. Ненавижу этих маленьких гаденышей!!!!! А в конце к ним еще и котята подключаются - ОООООО!!!!!
Ты знаешь, я тоже маську в секонд одеваю. Но иногда хочется какого-то .... эксклюзиваа, что ли. А еще меня вязание конкретно успокаивает.
24.11.2006 23:04:07, Laly
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
А у меня подружка в Англии живет, вот привезла на 2 года вперед шмоток :))) И еще норвежские друзья очень эксклюзивные штучки подбрасывают. так что Данек у нас одет так, как папа с мамой никогда одеты не будут :))) 24.11.2006 23:11:00, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!