Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

офф, о помощницах по хозяйству

Простите за офф - конфа о нянях-гувернантках не реагирует на мои призывы почему-то, да и не совсем няня мне нужна... Есть или была у кого-нибудь помощница по хозяйству - чтобы раз в неделю пол мыла-белье гладила, да еще такая, которой можно время от времени доверить старшую из школы забрать? Если кто знает соответствующих женщин, порекомендуйте, пожалуйста, без рекомендации по доскам объявлений страшно как-то шариться... Силы совсем кончаются, кормлю-цежусь-кормлю-цежусь, еле голову от подушки отрываю, дом скоро мхом зарастет...
23.11.2006 16:42:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
у меня есть одна женщина, мне мыла окна, убирается СУПЕР!!! мне не подходит, потому что я ищу на 2 раза в неделю и еще такой минус - она в Москве вахтово по 3 месяца (она из молдавии). знаю ее через знакомых, очень порядочная, была учительницей русского языка. очень любит гладить, ищет работу в субботу. насчет дочки из школы - сомневаюсь. но она недешевая (точно сказать не могу, зависит от размера квартиры). если интересно, то пишите на мыло
23.11.2006 18:05:05, экс-Пенелопа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да жалко субботу-то, у мужа выходной, всей семьей хочется чего-то поделать, а тут посторонний человек в доме... Эх! 23.11.2006 20:00:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
[пусто] 23.11.2006 17:52:48
Irkok
а другими участникам конфы можно воспльзоваться? а то меня вчера моя убиральная тетя покинула :(((( 23.11.2006 18:08:45, Irkok
позвоните мне завтра
если маме и медведу не подойдет я вам солью контакт:-)
23.11.2006 18:11:43, Ар
Irkok
ок, а это Ваш телефон был? я записала, завтра позвоню 23.11.2006 18:52:23, Irkok
звоните сегодня;-) 23.11.2006 19:12:29, Ар
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, записала! 23.11.2006 17:57:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kira Pechenkina
У меня тоже 2-е детей, я активно заготавливаю молочко и еще немного работаю. Для меня выходом стала замечательная женщина, которая водит своего сына на те же занятия, что и я свою дочь. Теперь за 100 р в час она приходит к нам иногда одна, иногда с сыном занимается с детьми, готовит, убирает посуду. Уборка полов на мне, поскольку я как тибецкий монах очищаюсь и набираюсь сил после уборки. 23.11.2006 16:55:47, Kira Pechenkina
умничка
ищите около себя. в своем районе. навеняка кто-то подходящий найдется. 23.11.2006 16:48:10, умничка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!