Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чём носить зимой (кенгуру, слинг...)

Наступила в общем-то зима. Мы в комбенизоне мехровом, поэтому очень большие. Нам почти 5 месяцев и 20 дней. Мы не любим коляску. Скажите, в чём носить ребёнка, т.к. кенгуру и мой слинг нам малы? Кто знает, а?
22.11.2006 15:44:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупать слинг побольше. а ещё лучше - шарф. намотаете, посадите ребенка к себе на грудь под куртку и вперед. :)
22.11.2006 18:16:19, Перестраховщица
Лягушка
Мы гуляли в достаточно тонком синтепоновом комбинезоне (это было с 1 до 4 месяцев). Кенгуру - Baby Bjorn.
Всё было ок, только ноги холодноватые (она, впрочем, не беспокоилась и не простужалась, поэтому далаю вывод, что это не страшно). Но ее ноги были всего лишь в однослойном синтепоне (пинетки от комбеза).
Ноги можно утеплить дополнительными носками (длинными) и меховыми пинетками.
22.11.2006 16:36:39, Лягушка
Морфейка
Слинг-шарф :) Я зимой носила так: на мне теплый свитер с горлом, теплые штаны, ребенок в зимнем комбезе и слинге-шарфе, сверху пуховик нараспашку - оч. удобно. 22.11.2006 16:14:10, Морфейка
Я зимой в слинг-шарфе носила под беременной курткой, комбез на детя не одевала. Но он еще мелкий был. 22.11.2006 18:10:00, ЛюбимицаКлаппа
Lena-pena
девчонки, что-то у меня никак не получается слинг этот вязать. Дочке совсем не нравится. Вяжу простой крест. может, посоветуете какие-нибудь другие способы вязки, которые вам нравятся?
22.11.2006 19:01:15, Lena-pena
Мне больше всего нра крест под карманом (или над?), названия точно не помню. Там деть вертикально располагается, а ноги широко разведены. Спинка 3 слоями ткани поддерживается. Так можно то ли с 3, то ли с 4 месяцев. Мы с 3,5 месяцев так гуляли почти каждый день. 22.11.2006 19:20:45, ЛюбимицаКлаппа
iris_ka и Богдасик-годовасик!
+1 мы тоже гуляем сейчас в кресте под карманом (коляски не уважаем, а топать в комбезе громоздко пока что, хоть дома носимся как ураган), третий слой ткани очень кстати 22.11.2006 23:59:34, iris_ka и Богдасик-годовасик!
Lena-pena
надо попробовать. А то ежит шарфик. глаза мозолит
22.11.2006 20:24:55, Lena-pena
nadinchik
А сколько вы весите? У нас кенгуру до 12 кг....... 22.11.2006 15:48:11, nadinchik
У нас тоже. Но Кенгуру узкое, а в комбезе мы широкие очень.
22.11.2006 15:50:26, MyLove
mashoolik
В кенгуру можно комбинезон потоньше одевать, там же еще тепло от мамы идет. 22.11.2006 15:56:02, mashoolik
nadinchik
А у вас нельзя кенгу пошире сделать? Нашу когда делаешь шире то пока еще помещаемся! 22.11.2006 15:56:02, nadinchik
Kira Pechenkina
Так ноги же болтаются и мерзнут, они то к маме не прижаты! У нас с кенгурушкой,правда, папа гуляет, но ноги после 2-х часовой прогулки по лесу прохладные. Может папа не такой горячий как мама. 22.11.2006 16:11:04, Kira Pechenkina
mashoolik
Ноги можно утеплить ;-) 22.11.2006 17:13:02, mashoolik
Верно.
22.11.2006 15:58:19, MyLove

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!