Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Караул!

Девочки привет!!
Сегодня обнаружила у себя внутри внешней половой губы шарик с горошину. При надавливании немного не приятное ощущение.. Девочки!! Что это может быть???? К доктору в ближайшие 6 дней попасть не смогу (менсы), а там еще и запись... Вобщем не дайте пропасть молоку с перепугу!!! Ктонить сталкивался?? Перерыла инет, ничего путного не нашла, везде с таким к доктору отправляют...
Хелп!!
ПиСи: Чейта живот закрутило.. с перепугу наверна....
21.11.2006 23:54:44,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Во первых- УСПОКОЙСЯ! Это может быть просто жировик или гегрома (звучит страшно, на самом деле фигня- просто жидкость скапиливается- у меня такая на руке), во вторых - не надо ни на чего давить. В третьих- Врачи очень даже любят рыться в нас во время месячным. Мне мого раз назначали осмотры во время них, там что-то лучше диагностируется. Ну и можно на всякий случай взять детских салфеток и прямо перед залезанием на кресло кровь стереть. Но с врачем лучше не затягивать
22.11.2006 12:21:26, Trilja
Styusha
Уже успакоилась, спасибо:) Трогать ниче не трогаю, но и с врачем подождю :) пойду после делофф :)
22.11.2006 13:44:01, Styusha
Zajka с Мальчишками :)
Если в течении пару дней будет расти и появятся неприятно-болевые ощущения, а не проходить, может быть фурункул.
Но лучше к врачу, они и в менсы смотрят.
Кулаки держу!
22.11.2006 01:17:42, Zajka с Мальчишками :)
Styusha
Они та смотрят.. ток мну как та неудобна вопервых, а во вторых я фсеравно быстро не попаду.. там жа запись... а к чужой не хочется..
22.11.2006 01:24:14, Styusha
Жakonya
Тампакс тебе поможет и Оби тоже, хотя мне симпатичнее Котекс, там цветочки красивенькие ;)) Они же не глубже тампона смотреть будут, и даже наоборот :) 22.11.2006 02:16:22, Жakonya
Styusha
я тампонами не пользуюсь) низя мну)
22.11.2006 13:42:26, Styusha
Одна такая рыжая
А не герпес ли?
Маслом чайного дерева я бы помазала. Если за 2 дня не пройдет - то к врачу.
22.11.2006 00:47:11, Одна такая рыжая
Styusha
Знать бы как тот герпес выглядит....
Масло зафтра куплю... если дойду канешь... :)) Псип за идею )
22.11.2006 00:50:28, Styusha
Cat&Gorgeous (1.1)
Стюш, у тебя не герпес, это точна, знаю я эту заразу по себе :(((! 22.11.2006 00:56:37, Cat&Gorgeous (1.1)
Styusha
как выглядит?? мож правда оно..

22.11.2006 01:01:32, Styusha
Cat&Gorgeous (1.1)
Герпес - это не шарик внутри перекатывающиеся, герпес больше на болячку зудящюю похош, таких морщинистых размытых контуров Или ощущение, когда еще кожу натираеш! 22.11.2006 01:05:48, Cat&Gorgeous (1.1)
Styusha
ндя, герпис сафсем нито че я думала, но хоть миня он мима прошел.. спасиба)
22.11.2006 01:25:06, Styusha
Одна такая рыжая
Как выглядит, не знаю, не встречалась лично (тьфу-тьфу). Дойди, купи масло. Может пощипывать, но это не страшно. Мне моя врач советовала. 22.11.2006 00:51:39, Одна такая рыжая
Styusha
а там пощипывать нечему, оно под кожей... нету ранки то никакой..
вапще мне герпис представляится в виде прыща.. а там другое сафсем..
22.11.2006 01:03:19, Styusha
lerche
Что это есть - не скажу, на менсы забей, платный талон и к врачу в ближайшее время, как можно скорее. Меня всякие шарики-припухлости настораживают.
Может и лимфоузел, но все равно - к врачу!
На тебе кулакоффффф!
22.11.2006 00:28:16, lerche
Styusha
шо.. фсе так сурьезна?
псип за кулаки..
22.11.2006 00:30:08, Styusha
Застеснялась :))
Ну, у меня что-то похожее было. Я особо не заморачивалась. Как раз в это время была у гениколога - он никак не прокомментировал, а я не спросила. Потом само прошло. Так что даже не знаю, что это было :) 22.11.2006 00:18:52, Застеснялась :))
Styusha
Ой я с тибя нимагу)) ты прятацца ниумеишь сафсем:))
футю:)
А может он не заметил просто? всмысле внимания не обратил??? Млин.. я боюсь что када до доктора доберусь рассосется, или чего еще хуже выростит.... брр...
22.11.2006 00:28:36, Styusha
хитро улыбаясь ;))
А зато скоко народу сразу в мою регу сбегало ;)))
Я тоже думаю, что за 6 дней рассосется. Вот то, что у меня было, это похоже на то, что просто волосяная луковица забилась, типа угря что-то. Хотя я тоже навоображала себе всякие ынфэкции, паппиломы и бородавки. Но раз врач смолчал, значит ничего страшного не должно было быть
22.11.2006 00:34:28, хитро улыбаясь ;))
Styusha
хитрюга!!))))
я просто не очень хорошо себе представляю куда именно врачи сморют... мине нивидна фсида почиму то :))))
Не знаю.. я тут тож нашла про волосяныи участки кожи и т.д., вот тока у мну оно изнутри... фсмысле с внутренней части, а там слизистая, откудава там волосы... Но уже не переживаю вроди... отвлеклась - успакоилась)
22.11.2006 00:42:12, Styusha
по привычке типа шифруясь :)
Ну, у меня где-то на границе было.
А еще бывает такой зверь, как его там - варикоз половых органов. Только вот понятия не имею, как он выглядит.
22.11.2006 00:58:02, по привычке типа шифруясь :)
Styusha
не, варикоз наверна был бы синим... не врятли... скорей прафда киста... вопщим пойду зафтра запишуся... фсеравно к гинекологу рано или поздно придецца топать.. я еще не была ниразу..
22.11.2006 01:04:58, Styusha
Cat&Gorgeous (1.1)
Может просто простуда, что-то типа лимфоузла, думаю не страшно! Стюшенька, ты куда вообще пропала? Давненько тебя не видела! Приветик твоей доченьке :)))! 22.11.2006 00:04:31, Cat&Gorgeous (1.1)
Styusha
Привет:) Очень бы хотелось надеяться что так.. но фсетаки если кто то скажет что у него было, буит легче:))
Никуда не пропала) В реал ушла.. фся... точней Васька меня утащила:)) Иногда получается на семью залесть, и даже прочитать пару постов... не пишу правда потаму что долго мну сидеть не дают, а зайти и ответить гденить на 1 пост и уйти мну кажицца не вежливым:) Вощим этат маленький монстр не дает мну раслабицца:))
Воот... ой полегчало вроди:))))
22.11.2006 00:13:17, Styusha
очно с перепугу. Что это - не знаю, а вот так нервничаь раньше времени не надо. Выпей успокоительного обязательно, сейчас сама ты ничего не решишь. И в любом случае должен смотреть врач, мы вряд ли поставим диагноз и назначим правильное лечение. Но скорее всего, это не страшно и пройдет, вот увидишь. У страха глаза велики. 21.11.2006 23:58:39, Настасия
Styusha
ага.. а мну страшна.. я тута вычитала что эт киста:((
Да не прошу я диагнозов и назначения лечения.. просто может у кого было, мну расскажут и я успакоюсь... стрррашна..
22.11.2006 00:04:15, Styusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!