Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Актея

Темпа 37 :-( или это норма?

Я к вам за советом, папа наш болеет и сегодня лялёныш мой чихает целый день( я уже боюсь):-( вроде ведет себя нормально, в носу чуть чуть хлюпает, но сопли не текут(только когда чихает, мокрый носик, да и темпу померила, а она 37, что это может быть, мы простываем?
21.11.2006 20:44:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если грудью кормите то он от папы не заразится. 37 для таких лялек вариант нормы. 22.11.2006 00:21:07, лоло
КисяD
У нас нормальная темпа - 36,8. 21.11.2006 22:55:38, КисяD
weterok
У нас тоже папа болеет, лялька носом внутри шмыгает, снаружи вроде не течет, померила температуру - 37,3. Я не заморочилась, а вот папа - да(( Говорит, что ребенок с температурой. Но я же читала в умных журналах, что это не повышенная для таких лялек, тем более, ректально. Еще чихает иногда. У нас недели три назад то же самое было - и брат болел, и у ляльки нос стал хлюпать - я с перепугу вызвала врача на эти "сопли", так она на наш носик даже не взглянула - ничего, говорит, не вижу, обычный туалет носовой полости проводить, а вот прыщики ваши мне не нравятся... Но это другая история. Поэтому насморком и темпой пока не заморачиваюсь. Не болейте и нам не болеть!) 21.11.2006 22:52:04, weterok
Актея
Спасибо и вы растите здоровыми!!! 21.11.2006 23:43:54, Актея
у нас постоянно вокруг 37 темпа, ребенок жизнерадостный
чтобы исключить воспаление сдавали анализ мочи и С реактивный белок, который является маркером воспаления в организме. если эти анализы ок, тогда не надо волноватся. типа для детей это норма
21.11.2006 21:44:47, Перестраховщица
Актея
ну у нас такое уже было , только в этот раз черт меня дернул темпу проверить, показалось,что голова горячая, вот теперь морочусь, ладно буду наблюдать, а массаж вы как делали? 21.11.2006 21:00:36, Актея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы общий в поликлинике. Я к тому написала, что я тоже хрюками и темпой сначала заморачивалась. А муж мозги вправил и на массаж пошли даже. А то могли очередь потерять. А вообще массажистка нас хорошо мяла, може основные хрюки и выгнала. 21.11.2006 21:02:57, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Актея
понятно:-) все выгоняю тараканов, уже 36,9, мнитеольная я что-то с этими детьми стала:-) 21.11.2006 21:50:12, Актея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Тань, до 37,5 это нормально!!! Ты смотри по поведению Кирюхиному. Как он себя чувствует. Мы при хлюпатом носе массаж сделали из 10 сеансов и гулять ходим подолгу. Следи за мелким просто. 21.11.2006 20:52:48, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
37,1-37,2 - норма для малышей, хотя... если папа болеет, я б вибуркол поставила б 21.11.2006 20:52:12, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!