Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы может быть помните,я сейчас болею

Как вы может быть помните,я сейчас болею (т.е. насморк,горло болит,но температуры нет).Плюшка всю ночь булькал соплями (сорри за эпитет),а с утра чих на чихе.Температуры тоже не наблюдается.При этом дышит через нос,спокойно кушает маму,но вычихивает какую-то водичку (ну я имею в виду что не козявки,а именно сопли).Что то предпринимать или же пусть сам прочихивается?Т.е не могу понять заболел он или нет - вроде бы его это все не беспокоит.Что посоветуете?
14.09.2001 10:45:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если лечить насморк он проходить за 7 дней, а если не лечить, за одну неделю.:-) 14.09.2001 17:34:57, НаташаВ
Пантерка
Интерферон и тебе и чуток Илюхе А тебе еще иммунал не повредит 14.09.2001 12:47:36, Пантерка
Professor
Катя, прополис!!! Если есть водная вытяжка (прополисное молочко) - охренительно помогает, и взрослым, и детям!!!! И внутрь, и в нос - разводишь в своем молоке и капаешь! Великолепно! 14.09.2001 11:38:21, Professor
А если врачу показать? Я бы не стала заниматься самолечением. 14.09.2001 11:28:05, Весчь
Я бы прокапала ему Деринат или интерферон,он в контакте с больной мамой,что бы не разболелся.А если уже подцепил,то быстрее поправится.Я пользуюсь эитм часто,никаких противопоказаний вроде бы нет. 14.09.2001 11:11:47, Пчелка >|<
Я бы посоветовала капать лаферон по капельке через каждые 2 часа, потому что ты его заразишь. Еще можно гомеопатию, но это врач назначает... 14.09.2001 11:08:51, Эля Ск
Катюш, тоже самое сейчас и у меня... сопли нос щекочат и я чихаю, а в носу тоже сопли водичкой. самочувствие дебильное, а температуры нет. Спасаюсь интерфероном, пока не очень помогает. 14.09.2001 11:01:14, Капелька
Мышь Соня
Да, забыла сказать, при условии, что вы кормите малыша грудью, скорее всего, сам прочихается.:) 14.09.2001 11:00:29, Мышь Соня
Мышь Соня
Раз дышит свободно и кушать может, я бы посоветовала ничего не предпринимать пока. У нас такое было один раз, дней через 5 носик сам прочистился. 14.09.2001 10:56:23, Мышь Соня
У нас сейчас тоже самое и у него и у меня . Врачиха сказала , что надо лечить не то может поднятся куда то так выше . Предложила вот что :
пол таблетки фурацилина на пол стакана воды и капать по капле в каждую ноздрю 2 раза в день . Будет промывать и нос и носоглотку

интерферон по капле в каждую ноздрю 2 раза в день .

чай ромашковый с мятой - поить от горла - кашля . Но наверное чай хипп от кашля тоже сойдет .

И по капле називина на ночь для сужения сосуда и снятия отека .

Мы это все сделали один раз - результат положительный .
14.09.2001 10:55:54, Юша
Обязательно проконсультируйтесь с педиатором, но если выпишет кучу лекарств пить их поменьше. Нам тоже выписали лекарство, когда я пожаловалась на сопение в носике, ка будто заложен, нам выписали, но мы ничего не пили и все прошло через несколько дней, а еще лучше закапайте носик ГРУДНЫМ МОЛОЧКОМ. 14.09.2001 10:52:52, nsosnovskaya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!