Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У всех карапузов такое бывает?

Машенькин Сон. Пьеса в одном акте.
Не вечером, а уже ночером (в промежутке 23-1 ночи) заловила Машеньку обессиленная мама и потащила ближе к кроватке. До этого Маша весело играется, качается на качельках, нарезает круги по дивану, прыгает у папы на пузе и всё такое.
Вроде угомонилась (сначала мама, потом Маша). Мама, как партизан, неслышно отползает по своим домашним делам.
10 мин - и слышны хныки. Смотрим из засады.
Ползает по кровати. Попой к верху. Легла. Похныкала. Перевернулась вокруг своей оси. Легла на прежнее место. Похныкала. Покрутилась на голове, задрав попу к потолку. Перевернулась на спину. Задрала ноги. Поймала себя за носки. Поигралась. Перевернулась на пузо. Похныкала. Начала снова выписывать круги по кровати, сопровождаемая собственными хныками.
На этом родительское терпение, обычно, заканчивается, и процесс укладывания начинается с начала.
Занавес.
Вопрос: у всех ли деток бывают периоды такого плохого сна? И КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЦЦА???

20.11.2006 14:22:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
2 последних дня такая же ерунда...
20.11.2006 19:11:28, Lena-pena
Бывает у всех, а обострения случаются в период освоения новых двигательных навыков, напр. переворачивания, ползания. Потом вроде устаканивается, через пару недель, а как что новое научится делать - все сначала. У нас было именно так. Особенно с этим переворачиванием мрак - повернется на пузо и хнычет, пока обратно не положишь. 20.11.2006 14:29:06, Амдерминец
Tendresse
о, какие ценные слова! мы как раз переворачиваемся и пытаемся ползать и спим отвратно :( вот оказывается от чего это :)
20.11.2006 14:45:29, Tendresse
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
У нас происходит в более укороченном варианте.... Но тоже с хныками, верченьями, строительством берлоги в кровати.... 20.11.2006 14:25:50, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
nadinchik
У нас сегодня вообще ВСЮ ночь мурмусит!((((((( Зубы вот вот. Может у вас тоже? 20.11.2006 14:25:02, nadinchik
Зуб-то у нас лезет первый, но и до него эти выкрутасы постоянно наблюдались.
Началось всё с того момента, как Маха переворачиваться научилась, в 2месяца. И понесла-ась!
20.11.2006 14:32:34, Зябочка
Arni (1годик)
ооо! у вас еще все тихо мирно!!! У нас истерики до икоты бывают... =((( 20.11.2006 14:24:27, Arni (1годик)
Ага, тихо-мирно....
Но СПАТЬ-то мне иногда хочецца! )))))
20.11.2006 14:33:58, Зябочка
Arni (1годик)
понимаю...))) 20.11.2006 14:50:21, Arni (1годик)
nadinchik
А мне не иногда, мне ВСЕГДА хочется)))))) 20.11.2006 14:34:30, nadinchik
А чё тада сидим жмём кнопки на клаве? Быра спать! ))))
Я вот не могу днём уснуть, как бы хреново не было ночью.....
20.11.2006 14:39:14, Зябочка
nadinchik
А потому что мась не спит - на полу играется.))))) Только что уснул и только что встал. Спит по 10-15 мин сегодня(((( Блинаааааа, где же зуб!!!!!!! 20.11.2006 14:40:59, nadinchik

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!