Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Владочке(Владуся) 10мес.!
С юбилеем большую девочку и мамочку!Желаем вам много интересных достижений,хорошего аппетита и здоровья!Пусть Владочка каждый день радует свою мамочку улыбками!

20.11.2006 09:25:49, SANA
21 комментарий


Дорогие наши Владочка и Танечка! От всей души поздравляю вас с круглой датой! Будьте умничкаими и красотулечками, какими мы вас любим!!!
20.11.2006 10:59:54, Sweet

20.11.2006 10:39:04, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.













