Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня мы были в детском доме.Много мог

Сегодня мы были в детском доме.Много могу рассказываь про разных ребят,, постараюсь в кратце.Девочка была, воспитанница. Сейчас ей 20. Я ее омню еще десятилетней:-))
Вышла она замуж за мальчика из этого же детдома.Родила.
Сейчас ее малышу - 9 месяцев (вроде я правильно посчитал) - день рождения в феврале. Весит он - 6,5 кг!!!! О,боже!!
И девочку мне эту жаль, т.к.она одна, муж эотт - пьет! ребенок - недавно в болнице лежал - pems лезли - ужасно, а в больнице еще и стафилокок нашли... воть..:-(((
Живут на деньги от сдачи квартиры, которую ей дало государство.Ну +детские, сами знаете какиие...
Ужас-ужас!!!
и это в Москве!
20.11.2006 00:50:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, чем-то помочь можно девочке и малышу, ну вещами детскими хотя бы, у меня много остается, может и деньгами всем миром поможем? 20.11.2006 12:25:55, мама Яси и и Илюхи(11)
Елеся (и сынишка Тёмка)
кошмар, жалко... 20.11.2006 12:24:08, Елеся (и сынишка Тёмка)
Surilla&Stepka
:(... 20.11.2006 12:11:43, Surilla&Stepka
Извините, может я не в тему, но если вы с этим вопросом связаны...может быть знаете?.. А в детски дома, точнее дома ребенка, можно отдавать смесь сухую, Агущи там всякие - ну то что на молочной кухне дают? Вообще - где узнать-то? 20.11.2006 02:06:15, Nataly27
официально не думаю что возьмут.Но попробовать наверное можно. 20.11.2006 08:44:45, еМЕЛька
Аленкаа
Лен, в Москве таких больше чем где бы то ни было...

Жалко, да, но "каждый сам кузнец своего несчастья, каждый сам себе самый первый враг"(с)
20.11.2006 01:23:01, Аленкаа
Arni (1годик)
грустно как(((((( 20.11.2006 01:22:58, Arni (1годик)
Cat&Gorgeous (one)
Печально всё это! Очнь-очень :((! 20.11.2006 01:21:33, Cat&Gorgeous (one)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!