Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разгоните сомнения!!!

Доброе утро, милые девочки-соконфетницы!
Что-то закрались у меня какие-то опасения неприятные... Вот уже второй день наблюдаю такую картину: Софкин ползёт куда-нибудь, потом вдруг останавливается мотает головой несколько раз (как жест "не хочу") и ползёт дальше. Или сидит играет, прерывается и делает такой же жест и дальше продолжает игру. Читала где-то, что это м б признак того, что голова болит или ещё что-то, не помню уже. В поведении или настроении вроде никаких изменений не наблюдаю, всё такая же веселая и игручая. Вроде давно сильно не падала, головой не ударялась. Что бы это могло быть???
17.11.2006 11:38:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТуттиФрутти
Учится ребенок новому. У меня дочь наоборот мотает головкой, как жест "да". Я сначала забеспокоилась, но в поведении изменений нет, а за собой я заметила, что сама часто ей этот жест показываю. Например, когда она кушает неохотно, я качаю головой и говорю"Вероника хорошая девочка? Да! Доченька будет кушать? Да! Это полезная пюрешка? Да!" и тд. Может и ты тож часто головой качаешь? 17.11.2006 15:54:23, ТуттиФрутти
Владуся
Думаю, просто новый навык освоила.:) 17.11.2006 14:13:29, Владуся
Хорошо бы так, Танюш! 17.11.2006 14:15:02, Sweet
Владуся
Если темпы нет и ухи не трёт при этом, значит, с ухами нормуль, думаю.:)
Так при отитах иногда дети делают, но ты бы заметила эти сопутствующие признаки.
17.11.2006 14:17:31, Владуся
нет, ничего такого:)) 17.11.2006 14:20:28, Sweet
Владуся
Значит, просто ей так нравится делать - она научилась и теперь демонстрирует.:) А Владусевич научился на мостик вставать и теперь от свой охочести так и делает по сто раз на дню - мне держать надо, а она спину прогибает на мостик и ржёт.:) 17.11.2006 14:24:57, Владуся
Cat&Gorgeous (one)
Тань, разгоняй тараканов - это нормально, это новое открытие , сделанное Софкой, у меня так Таська несколько месяцев головой матала :)))! 17.11.2006 12:29:07, Cat&Gorgeous (one)
Да? Спасибо, Катюш! 17.11.2006 12:36:43, Sweet
off Как ты? Надеюсь, вчерашний вечер закончился миром? 17.11.2006 12:41:16, Sweet
Cat&Gorgeous (one)
пока ничего определённого сказать не могу... 17.11.2006 15:30:45, Cat&Gorgeous (one)
может порсто тренируется??? Егор тоже если знает что куда то нельзя идти, но очень ему туда хотца - мотнет так головой, и продолжает движение к намеченной цели. Или ножницы возьмет - помотает головой , т.к. НЕЛЬЗЯ, и дальше играет:-)) 17.11.2006 11:46:11, еМЕЛька
:)) Умничка сам себе покажет, что нельзя и сам же разрешит шкодить дальше!:)) Но вроде, там, где "можно" головой машет... И раньше такого знака не делала, разве что от еды тварачивалась, наевшись. 17.11.2006 11:49:48, Sweet
.... да кто знает, о чем они там себе думают:-))) а вот с мед.т.зр. я не знаю! Егоришку вроде ничего не беспокоит:-) 17.11.2006 12:08:25, еМЕЛька
Да уж, разве угадаешь, что в их головушках творится?:) 17.11.2006 12:42:10, Sweet

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!