Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

больной вопрос

как лечить геморрой кормящей маме? мож кто раскажет о своем удачном опыте...
13.09.2001 22:58:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем огромное спасибо за советы!
буду пробовать ))))
14.09.2001 12:20:50, elya
Я задала этот вопрос на 03.ру (меня настигла фигня эта :((). Посоветовали мазь Постеризан, прохладные ванночки с марганцовкой и прохладный восходящий душ на болючее место. Делаю душ и мазью мажу. Вроде полегче стало... 14.09.2001 10:34:45, Лорис
свечки с экстрактом красавки 14.09.2001 00:03:40, Komariki(Алена+доча Даша)
laurisa
u menja eta problema s 10 let!
posle pervyh rodov ochen' pomogli tampony s syroj natjortoj kartoshkoj,i svechi s oblepihovym maslom!!!
posle 2-h rodov oboshlas' tol'ko svechkami.
oblepihovye svechki!!!-prosto volshebstvo!!!
I nedorogo.
14.09.2001 00:02:33, laurisa
для стабилизации стула пьют Мукофальк, а местно лечат кремом Постеризан-форте. Рецепт с мамы.ру именно для кормящих. Помогает за 1.5-2 мес. 13.09.2001 23:53:35, Шаня
Замечательные свечи "Гамамелис", со второй свечки все как рукой снимает, по себе знаю. 13.09.2001 23:06:19, Васина мама
Кондратея
Нам помог американский "Релиф" (желтые с синим коробки), свечи с акульим жиром. Да здравствуют акулы!

В прошлом году это просто было самое распространенное лекарство от этого самого в питерских аптеках.

14.09.2001 12:04:37, Кондратея
Ufi
Ой, подскажите пож-та. Я купила этот Релиф, а там написано, что беременным и кормящим перед приемом нужно проконсультироваться с врачом. Вот я и задумалась, можно ли мне сейчас ими пользоваться. Вы кормили в то время??? 14.09.2001 12:32:27, Ufi
а где они продаются? а то в поисковике аптек Москвы их нет...(((( 13.09.2001 23:18:37, elya
В гомеопатических аптеках только. 14.09.2001 10:40:17, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!