Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про стул (10 мес.)

Подскажите, пожалуйста, какой стул является нормальным для детки в 10 мес. на ГВ (конечно, уже лопает всякую всячину)? У моей дочки он случается от 2 до 5 раз в день, бесформенный, иногда имеет жидковатую консистенцию и кисловатый запах. И чаще всего случается после кормления грудью. Вроде бы наш педиатр особых проблем не видит, но у моей первой доченьки на ИВ был одноразовый крепенький стул горошком. Может, это ГВ у меня какое-нибудь неправильное?
16.11.2006 20:23:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТуттиФрутти
Не переживай и не сравнивай мамино молочко со смесями. Твое молочко на много лучше, полезнее и вкуснее, а стул нормализуется! 16.11.2006 22:31:15, ТуттиФрутти
У нас 3 точно - а иногда и 4 раза.
почти вся еда уже взрослая.
Когда твержой пищи было не так много - то тоже могли и 5 раз покакать - после каждой кормежки.
16.11.2006 21:35:02, Zefir
МамаПавлика
У вас идеальный стул для ГВ, кисловатый он от молочка. Вы счастливцы, а мы вот уже третий день прокакться не можем 16.11.2006 20:51:44, МамаПавлика
я не поняла, а чо беспокоит то? только цвет-конститенция? 16.11.2006 20:25:07, еМЕЛька
А 5 раз в день в 10 месяцев - это нормально? Для новорожденного хорошо, а с введением прикорма разве стул не становится похожим на взрослый? 16.11.2006 20:58:57, Наф Наф
ну не супер конечно, но и неичего страшного. У Максима (старшего) доооолго так было. В день тоже мог ходить по 5 раз, но мы с грудью закончили в 9 мес., а жидковато было - ну до 1,5 лет это точно. Честно признаюсь - не нюхала:-(((
Я не врач - не могу сказать - нормально или нет - если беспокоитесь - задайте вопрос врачу.
16.11.2006 22:12:33, еМЕЛька
iris_ka (ааа-год почти!!!)
у нас тоже бывает до 5, но чаще раза 2-3, думаю на ГВ с прикормом это нормально (мы тож на ГВ) 16.11.2006 21:25:36, iris_ka (ааа-год почти!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!