Мы научились вполне уверенно говорить "МАМА", "ПАПА", и "ВАВА" - интерпритация "Вявявя" - то есть Влада. :)) Теперь лопочет вовсю!!!
А за завтраком (я подмешала желток в овощи) моя дочка очень строго сказала мне: "нинядя!" - и сморщила свой маленький нос - ну совершенно не понравилось ей такое блюдо! :)
Ещё она говорит слово "Я"!
А ещё "Тятятя" - что пока непереводимо.:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вчера сказали бАБА и ПАПА ))))) 16.11.2006 13:29:48, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Ух ты! Сколько слов! На целый рассказа хватит! Владочка умничка! Сообразительная девочка и гурман: разбирает, что из продуктов с чем мешать, а что не мешать:))
16.11.2006 10:06:46, Sweet
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.