Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Праздник у старшего ребенка

В пятницу праздник в саду у старшего ребенка. Очень хочу попасть. Но тематического ребенка (3 месяца) не с кем оставить. Он у меня относительно спокойный и как раз спит с утра, когда будет утренник.
Вопрос. Вы бы пошли с мелким на утренник к старшему ребенку?
Я решила сходить, сесть около двери, только начнет возиться - уйти. Воспитатель не против, сама говорит - приходите.
15.11.2006 15:10:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, пошла бы! А как же быть, если не с кем оставить. Но я сама к сыну ходила без Ангелинки по двум причинам - было с кем оставить, и фотографировала я. 15.11.2006 21:02:44, Marimax
Утренняя роса
Я ходила, младшему было месяц и неделя. Он спокойно спал в переноске 15.11.2006 19:11:11, Утренняя роса
в 3 месяца б не пошла, слишком много детей, я ОРВИ побоялась бы. 15.11.2006 16:36:47, ЛюбимицаКлаппа
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот и я оже озаботилась. Мой Ванюха в детском центре готовит к Новому Году спектакль. Очень хочет чтоб я пришла и посмотрела. Ведь спектакль на английском языке и это его первая роль. Видимо придется с Лешкой сходить. А ведь он еще подрастет, может даже спать не будет, а на сцену глазеть. 15.11.2006 16:26:12, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Люськин
слушайте,а что за праздники то у всех???????до НГ вроде далеко еще 15.11.2006 16:18:33, Люськин
умничка
Это в саду, Люсечкин:)) Мы уже большие выросли или еще не доросли:))) 15.11.2006 18:03:14, умничка
Розочка
У нас недавно был праздник осени. 15.11.2006 16:22:18, Розочка
А мы как раз сегодня на праздник к старшей ходили. Маленькой скоро 1,5 месяца, спала весь утренник, никаких проблем. Родители только умилялись. А по поводу болезней - я свято верю, что если деть на ГВ, ничего не подхватит :) 15.11.2006 16:14:20, Luka
Люськин
только с мелким и ходила:)),не с кем оставить было,проблем не было...только на НГ побоялся шума(мы в школе были),но все равно уснул. Идите,старшему будет очень приятно.Единственное,желательно чтобы там не было больных людей. 15.11.2006 16:10:39, Люськин
Я бы взяла! Можно взять слинг или кенгуру и никаких проблем! ТЕм более раз спит в это время:) 15.11.2006 15:39:14, Kiddy
Розочка
Я всегда ходила одна, просила мужа посидеть с Мишкой. Я просто боялась, что он там что-нибудь подхватит, все таки детей много. С другой стороны, на улице тоже можно подхватить что угодно.
счастливо вам сходить!
15.11.2006 15:37:29, Розочка
Аленкаа
ДА! Я в пятницу ходила с Василисой! Поглазела-поглазела, да и задрыхла. ОООООЧЕНЬ рада что пошла, я получила массу положительных эмоций:) 15.11.2006 15:15:20, Аленкаа
Christinka
Вот и я хочу. Разрешение воспитателей получила.
Почему прошу совета, как то раз обсуждалось это уже, только не помню в какой конфе. Там народ критиковал мамашку за то что она пришла с ребенком. А я не хочу портить отношения ни с воспитателем, ни с родителями.
15.11.2006 15:16:53, Christinka
а что такого то, чем ребенок помешает, он же ж по залу не бегает еще:) 15.11.2006 21:03:33, Marimax
Аленкаа
не знаю...а чем другим родителям-то деть мешает??? у нас наоборот все потискали:) одна мама вообще сказала: ой, если бы мы знали что вы свою возьмете, тоже бы своего взяли(тож 3 мес. ребенку), а так постеснялись:) 15.11.2006 15:25:41, Аленкаа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!