Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Prosto interesno(opros-vopros:)

Privet vsem!Prochla nizhe topic o tom,kak predugadat(splanirovat)pol rebenka. I mne stalo interesno,chyi papy komputerschiki,i u kogo v rez-te rodilis devochki?I voobsche,kto vash papa?
Potom ya slyshala,chto deti letchikov,stuardess,v obschem,vseh teh,kto v vozdushnom more,v bolshinstve svoem-devochki.
Potom slyshala i takoe,chto kogda muzh ustavshyi,i vse ravno...,to rozhdautsa devochki(nash sluchai:)
Chto vy ob etom dumaete?
Esche.Tam pro intuitsiu govorili devochki,chto srazu pochuvstvovali,kto u nih budet.
U menya intuitsiya spala v dvuh sluchayah(hotya na syna okruzhauschie govorili,chto budet devochka,a pro devochku govorili,chto budet malchik:)
Poetomu ya i porazhaus buduschim mamam,ktoorye srazu chuvstvyut,kto u nih budet.Molodtsy:)

13.09.2001 16:52:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
У нас и мальчик, и девочка ;))
А папа наш - с компом связан непосредственно по работе. И с телевидением... Уж не знаю, есть какая-нибудь зависимость... :)
14.09.2001 12:30:54, Ксения
у нас папа программист сутками за компом, да и я часто. Он хотел девочку, знал что девочка она и родилась... 14.09.2001 07:00:44, Машута
У нас папа тоже компьютерщик, сутки за машиной проводит. Хотел только девочку, с самого начала утверждал, что будет именно девочка, хотя и мне, и моей маме казалось, что я ношу сына. В результате родилась дочь...:) 14.09.2001 18:56:31, Rianna
Наш папа архитектор. А компьютерщиками быть поневоле приходится всем обладателям сего предмета:-) 14.09.2001 01:08:09, Весчь
папа с компьютерами ну очень тесно работает*-) Не летчик*-)))) Родилась девченка- сразу знала*-) 13.09.2001 22:08:03, Ласточка
До беременности и в начале было предчувствие , что мальчик. Но папа сказал, что будет девочка и... он угадал. 14.09.2001 00:25:31, Komariki(Алена+доча Даша)
Ина-Инка
Папа - программист, никогда больше в жизни не желающий быть начальником других программистов и не программистов. Дочка, случайная, после выходных в другом городе. Интуиция спала, даже наоборот казалось, что мальчик (и мне, и мужу). Очень хотела девочку. Единственный поход мужа к врачу со мной был на УЗИ - боялся, что буду обманывать с полом. Посмотрел, увидел что-то и говорит, так это мальчик! Врач: где? Он: Вон же (пардон) яйца. Она: А где пенис? Он: Не вижу. Я: Наверное, маленький, маааааленький. Он: Тогда лучше девочка. 13.09.2001 21:02:45, Ина-Инка
У нас папа программер. И сынок у нас :) 13.09.2001 20:55:18, Лорис
А хотели доченьку. Теперь, конечно, не представляем, как это родился бы не Егорка :) 14.09.2001 10:38:51, Лорис
Папа - программист, начальник других программистов :-). У нас девочка :-). Я сразу почему-то точно знала, что у нас будет девочка. 13.09.2001 20:49:08, Арина
electra
Я с самого начала знала что будет мальчик - я очень мальчика хотела, и можно сказать, знала это всю жизнь. А насчет слабости сперматозоидов не скажу. Не сошлось в этом смысле. Муж часто у компьютера. Ну и каждый день так сказать практиковались делать детей. 13.09.2001 20:23:28, electra
У нас после долгого воздержания (у мужа была операция) за день - два до "опасных" дней - получилась девочка.
Это я такую версию планирования пола где-то читала. У нас сошлось.
13.09.2001 19:38:52, Дюймовочка
Мой муж за компьютером почти круглосуточно...родился мальчик. Знала, что мальчик, еще не зная , что беременная ;-))) 13.09.2001 18:52:14, Перлуша
Наш папа тоже руководит компьютерщиками и программистами! Он - главный специалист информационного отдела ФСФО (Федеральной службы финансового оздоровления). За компьютером буквально ЖИВЕТ, былда такая!!! Ругаюсь, ругаюсь - а толку?! Тем более, что и сама такая - и по профессии, и по жизни:-) Чуть ли не до самого роддома изготовляла в программе Corel Ventura (помнит ли кто-нибудь про такую?!) справочник "Тарифы и условия размещения рекламы. Москва"...
А в том, что в животике у меня завелся сын, а не дочка, я ни секунды не сомневалась с того самого момента, как только тест оказался положительным:-) Папа еще сомневался (а вдруг девочка?), но я над ним лишь смеялась. Вот так!
13.09.2001 18:45:13, Инанна
=СветА™=
Папа руководит программистами.Но не сутками за компом, а так, периодически. 2 девочки..
Друг есть, знаете, в рекламе "Дью" снимается, с самолета на доске прыгает.При такой работе дохнут , не родившись,все сперматозоиды, а у него 2 парня.
А у сотрудницы 5!! мальчиков..

А про "чувствуют" ,я первую родила, даже не спросила КТО? Акушерка поразилась:"ну и мамаша, неужто не интересно?"
А уверенно ответила, что и так знаю, что мальчик.
УЗИ тогда не очень делали, а если и делали, то про пол говорить не принято было.Так что доверяла интуиции и всяким пророчествам. :-)
Про вторую девчонку тоже.ЕЕ вобще-то Вовочкой звали. Все 9 месяцев.
Так что с этим делом-интуицией, фиговато у меня. :-))
13.09.2001 17:54:10, =СветА™=

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!