Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет!
Принимайте новеньких. Наша принцесса родилась 25 октября в 17 роддоме. Имя выбрали с мужем в процессе родов -Анна. Роды были "веселыми" из-за скакнувшего у меня давления, поэтому нас долго не выписывали из роддома. Сейчас мы уже усиленно набираем вес - больше 3х кг (при рождении был 2400), активно питаемся (на ГК) и радуем маму и папу своей непредсказуемостью по ночам.
14.11.2006 16:53:22, Janin
18 комментариев


Поздравляю! А я то думала - куда ты пропала!! Рада, что все хорошо у вас, растите и толстейте:) эт я про дочу:)
14.11.2006 17:06:41, Marimax
На меня уже даже друзья заругались, они оказывается мое состояние по инету смотрели, а тут пропала на три недели :)
14.11.2006 17:10:02, Janin


С рождением, с возвращением и добро пожаловать!!!
Как зовут куколку? 14.11.2006 16:56:17, Одна такая рыжая
А мы в Строгино переехали практически окончательно, да еще долго в роддоме держали, потом пока дома освоились. Назвали Анной.
14.11.2006 17:08:18, Janin
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






