Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость

Всем привет. Очень нужен совет. Все за креслами собрались, а мы за коляской-тростью. Оччччень нужен совет, что брать. И еще, как вы относитесь к БУ коляскам? Может есть смысл? Хотя деньги есть...
11.11.2006 11:12:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
трость возьмите новую! у меня отличная фото в альбоме отдых. я брала у Малики в сп. цена отличалась от рыноченой на 800р.там были такие же китай почти в двое дешевле. 11.11.2006 14:09:34, умничка
Ой, ну Ксюша:))) Тфу на вас:) 11.11.2006 14:42:09, kiten
умничка
Ой спасибо:))) 11.11.2006 23:53:43, умничка
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Б/у трость - гиблое дело... если только на ней всего пару дней не катались...

А на зиму вам не трость, а легкую прогулку-книжку смотреть надо...
11.11.2006 12:45:42, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Ой, я только трость купила, довольнаая : ) bebecomfort canne vit - супер! весит 4 кг, маневренная, удобная, складывается как зонт - можно и одной рукой. У меня в фотоальбоме фотки есть. А к бу тростям не очень отношусь - все ж они довольно дешевые, можно и новую. 11.11.2006 12:15:34, ЛюбимицаКлаппа
Классная, а спинка раскладывается? Сколько стоит? 11.11.2006 12:19:19, kiten
Не, у спинки одно положение, но она жесткая. Стоит в СП 4600 с дождевиком и крышей.
А вы точно трость хотите - спинка раскладывается у книжек обычно : )
11.11.2006 12:28:15, ЛюбимицаКлаппа
Нет вот смотрела Maclaren Techno - там раскладывается.
http://mamadoma.ru/p2_129.htm
не знаю только нужны максимальные навороты или самую простую взять. А чем Вам эта нравиться? Наверное анализировали разные?
11.11.2006 12:36:26, kiten
EkaterinaS
Мы только купили Макларен Techno XT, стоит пока новенькая, ждет билетов на море:) Ничего так, тяжелая мне не показалась, складывается удобно, а от крыши от солнца я просто в косторге! Там нашла молнию, если ее расстегруть, то можно эту крышой закрыть от солнца ребенка полностью:) 11.11.2006 14:42:35, EkaterinaS
Maclaren Techno - почти книжка : )) все же 8 кг с аксессуарами для меня многовато : ) Тем более, что книжка уже есть.
Эта понра т.к. легкая (4 кг), оч легко складывается (даже можно одной рукой детя держать, а другой сложить или разложить), есть амортизатор - т.е деть не трясется на всех ухабах. И отзывы в 1-3 посмотрела : )
Но не знаю,вам ее может и рановато. Она все же на более старших рассчитана, думаю с 9-12 мес, хотя написано, что можно с полугода... Спать в ней, к примеру, не очень удобно... Но нам в ней спать и не требуется : )
11.11.2006 13:15:17, ЛюбимицаКлаппа
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Вы трость на сейчас хотите брать? она у Вас по снегу - не пройдеть! :((( так что смотрите книжки, с нормальными колесами 11.11.2006 12:11:25, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
У меня вездеход есть! 11.11.2006 12:37:23, kiten
да, по снегу не пройдет. Как и все трости. Они на сугробы не рассчитаны. 11.11.2006 12:26:12, ЛюбимицаКлаппа
БУ коляски считаю наиболее правильным. Одна нормальная коляска может послужить нескольким семьям. У меня БУ коляска, спасибо людям, помогли. Хотя про трость не знаю, она мне кажется не очень крепкой для многократного использования.

Думаю, она мне тоже нужна. Мама лежит сейчас в боьнице, а чтобы её навещать прихолится дочку на руках таскать, в больницу же не пустят с коляской.
Думаю о трости тоже...
11.11.2006 11:34:57, MyLove
+1. Навороченные люльки-прогулки бу - самое то. А к бу тростям подозрительно отношусь. 11.11.2006 12:17:15, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!