Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно нижним топиком. смотрю здесь у

Навеяно нижним топиком. смотрю здесь у многих игрушки ТиниЛав. а что, fisher-price никто не покупает? мы только их, было у нас вибрирующее креслице с кошачьим оркестром, мобиль с бабочками, качельки Papa-san этой-же фирмы, сейчас будем новые покупать нашему карапузу- до 18 кг., а то прежние были до 9-и.
купили недавно красную мягкую машинку, в которой можно сидеть, уже другой фирмы "k´s kids" - не очень ему нравится.
Вот нашла такую ссылку, интересно кто-нибудь пользовался этими игрушками, хорошие-ли?









08.11.2006 14:51:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
А дом-то до чего хорош! :) 08.11.2006 19:33:12, Владуся
lerche
Вот на машинку такую я заглядывалась, а муж мой сказал - ерунда, делать с ней нечего, а сидеть - скучно))
А Фишер-прайс - хорошая фирма, только эти игрушки в Москве в 2-3 раза дороже, чем тут в США почему-то
Нижний домик - СУПЕР ИГРУХА, очень рекомендую всем! Пианино - так себе, честно говоря, у наших детей не вызвало интереса.
08.11.2006 19:22:56, lerche
Мы и те, и те покупаем, очень люблю:))) А расскажите про качельки поподробнее. Я бы с удовольствием купила своему бандиту, но ни разу их не видела... 08.11.2006 15:46:31, Yasmin
Я тоже хочу качели!!!
Не могу выбрать. Здесь есть http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=21
08.11.2006 16:16:13, kiten
Были у нас такие, правда цвет не такой блеклый, салатовый.
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2265268&cp=2255975.2256080
там несколько разных мелодий, крутящаяся ось наверху, под ней зеркало, на оси- птички и листики. Два режима качания- вправо-влево и вперёд- назад. нам нравились.

а сейчас заказали в магазине (увидели в ихнем каталоге) такие, как по ссылке. Там качельки до 11,3 кг., а крeслице снимающееся до 18 кг. если малыш засыпает, можно поставить подножку, чтобы кресло больше не раскачивалось. оно ещё не пришло, поэтому большего сказать не могу :)
Надо было с самого начала смотреть до скольки кг. качелки, а то дороговато мы купили на пару месяцев (первое)
08.11.2006 16:00:01, Tatjan
И мы такого же возраста. А где покупать в России? ССылка - сом 08.11.2006 15:24:25, kiten
Мы в Швеции, здесь в магазинах такие игрухи есть, правда не весь ассортимент. думала, у нас примерно одинаковые магазины, выходит нет. 08.11.2006 15:30:48, Tatjan
а вот и сама ссылка. нашему малышу 6 месяцев с половиной. в раздумье что-бы такое ему посерьёзнее прикупить... 08.11.2006 14:54:59, Tatjan
ТуттиФрутти
Игрушки суперские! Я аж абалдела. У нас в городе таких не найти. Но я жутко боюсь покупать дорогие игрухи, поскольку что-то мне подсказывает, что моя маленькая энерджайзер одна все-равно играть не будет. Только с мамой-папой и за неделю ей это дорогое удовольствие надоест, в итоге выброшенные деньги. 08.11.2006 15:12:28, ТуттиФрутти
я недавно прочитала отзывы об этих двусторонних дверях- внизу страницы. Родители говорят-очень полезная вещь, невозможно сломать, занимает детей разных возрастов надолго, учит многому (там есть алфавит, часы, цифры и др.) даже мамочки непосед рады покупке. кто-то написал что ставят эти двери перед углом, тогда у деток домик когда они пролазят через дверь.
Наверное мы будем покупать её, если найдём в магазинах...

а может вам через интернет-магазин купить, хотя согласна- дороговато.
08.11.2006 15:27:17, Tatjan

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!