Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

"Догонялки"

Мы с Иришкой играем в догонялки! ОЧень это весело и забавно. Иришка быстренько уползает, а я ползу за ней с рычанием "Сейчас я кого-то догоню и схем!!" Ребенок жутко хохочет, визжит и убегает!!! Отползет на безопасное расстояние, сядет - оглянется и дальше бросается ползти!
13.09.2001 08:37:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на полу валяется маленькая подушка. Вот папа на нее прикладывается, и говорит: Как папа спит, и похрапывать начинает. Потом отдает подушку Саше и говорит: А как Саша спит? Та очень хитро прикладывается на подушку и весело поглядывает. Они так раз 5 могут подряд . 13.09.2001 19:23:41, frenchy
LightBug
а мы теперь прятки осваиваем :)) хохот стоит на всю квартиру :)) 13.09.2001 14:12:50, LightBug
И мы давно так играем! И с папой, и с мамой и даже с дедом. :)) Весело всем :))) 13.09.2001 10:59:01, mara
Марин, ты чего в аське не показываешься???? 13.09.2001 11:14:01, Барбосик
да что-то некогда. шеф работу дал, няню долго искала, теперь вот приучаю их друг к другу. пиши на мыло - поговорить надо. :) 13.09.2001 13:43:48, mara
electra
А КАК НАУЧИЛИСЬ??? ПОДЕЛИТЕСЬ! 13.09.2001 09:20:57, electra
electra
А ТО МОЙ ПРОКАЗНИК МЕНЯ ДОГОНЯЕТ, ИЗ КОМНАТЫ НЕ ВЫПУСКАЕТ - СХВАТИТ ЗА НОГУ ОБЕИМИ РУКАМИ И ВСЕ, ПОПАЛА Я!!! 13.09.2001 09:22:29, electra
Мышь Соня
Да детки как-то сами почти сразу догадываются, что надо делать, когда в догонялки играешь.:)
Моя уже ходит, так я за ней со словами "Догоню-догоню-догоню" как-то раз пошла, она быстрее засеменила, заржала, оглядывается, смотрит, не догнала ли я.:)) От куда это? Не понятно, но получилось с первого раза.:)
13.09.2001 09:34:09, Мышь Соня
Ku+ku=sya
и мы точно также играем:)) иа мой еще под стол любит прятаться. он может какать посреди комнаты(в штаны, разумееться), а когда я увижу и он увидит, что я увидела, убегает со скоростью света под стол, сидит там и ржет:))или когда пописает, а я говорю - давай ползуны менять - тут же его сметает под стол. 13.09.2001 09:11:14, Ku+ku=sya
Кукусь, а вы уже от памперсов отучаете? Как успехи на этом фронте? 13.09.2001 09:52:03, Тюлена
Ku+ku=sya
что значит отучаем? он целый день ходит без памперсов. это значит что отучаем? а вы как? 13.09.2001 22:24:32, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!