Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто скажет?
Девочки, у меня дочуля подруливает ко мне на ходунках, тянет ручки вверх и очень требовательным тоном говорит(я бы сказала даже кричит)мама. А когда я беру ее на ручки, начинает гулить и улыбаться. А еще когда уронит соску говорит бам. Это осознанно? Можно это считать за первые слова?
06.11.2006 12:21:14, ТуттиФрутти
10 комментариев
шустрая наша невеста!
06.11.2006 13:55:54, SANA
Ох, ваша шустрая невеста уже который день концерты устраивает. Посмотрела-на верху вроде как зубик под тоненькой пленочкой(или уже без)нормально разглядеть не дает.
06.11.2006 17:09:23, ТуттиФрутти

гы мы такие же тока у нас все сразу и зубик и горло,а ночь для нас это прсто одни вставания, укладывания,успокаивания ит.д.
06.11.2006 18:27:27, SANA
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
