Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

ИВ, прикорм - вопросы???

1.Мясо когда?
2.Желток когда?
3.детки на ИВ сколько едят ночью( это с 23-24 часов до 6-7 утра)?
06.11.2006 11:06:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
1.Вот и маса думаю ..Когда? НО!
2. Мы ещё не пробовали. И молочные продукты тоже. Хочу смесь кисломолоч. и творожок Агушу вначале дать. У нас лактазная недостаточность. До сих пор едим низколакт.смеси. Поэтому...
3. ..ужасная проблема со сном последнее время особенно. Думаю не хватает калорий в этой смеси.Днем то каши, овощи, а ночью смесь. Последние 3 недели вообще невыносимо стало. Может просыпаться по 5-6 раз и есть. Уже даже в кровать не кладу, смысла нет. ЗАМУЧИЛАСЬ! А за день ест 4 раза.
06.11.2006 18:18:05, НаСтЕнЬкА
умничка
ясно. ночь как и у нас:( 06.11.2006 21:26:15, умничка
1. белки советуют вводить через 1 мес после введения прикорма, если реакция на все остальное нормальная. Я своему старшему слишком рано дала, так у него было расстройство живота.
2. не знау
3. с 23 до 8 не ест, только воду, но если ребенок по настояшему голодный, я бы накормила. Например, выпивает полную бутылку, а не просто сосет для успокоения. Если просто привычка, можно 1 неделу сладкую воду предложить вместо молока ( 1 ч л на 120 мл воды), а потом перейти на простую воду, или начать разбавлять смесь, но надо точно знать, что ребенок наедается днем.
06.11.2006 17:19:10, ILR
ТуттиФрутти
1.Нам врач сказала, что уже пора, нам 6мес. Но мне чегой-то страховато. Пока решили погодить)))
2.Этого не знаю. Но уже малюсенький кусочек давала, наверное где-то неделю назад. Ей ооочень понравилось, щечки-живот отреагировали нормально, но больше не эксперементировала.
3.Ох, у нас раз на раз не приходится. Бывает 2-3 раза, бывает не одного. Сегодня например не ела, а в течение недели ночь через ночь 1-2 раза.
Врач сказала днем кормить 5 раз,1 раз каша,1раз овощное пюре и 3 раза смесь. Ночью не кормить вообще. У нас на получается. Я не могу, если у меня ребенок хочет есть, почему я не могу его покормить. Я считаю это не правильным. Мы же едим, когда нам хочется. Да и голую смесь дочь не ест-либо кашу, либо нам надо покрошить в смесь детскую печенку, а так-ни за какие коврижки. Что касается овощного пюре-это вообще отдельная история. Не хочет она его, хоть ты убейся. Прям ума не приложу, как кормить?
06.11.2006 11:58:49, ТуттиФрутти
умничка
а по сколько даешь ночью, когда один-два раза? 06.11.2006 12:02:25, умничка
ТуттиФрутти
Ну я делаю 120 мл смеси, а она бывает все слопает и капризничает, что рано кончилось:), но пустышку зажует и успокаивается сию секунду. А иногда оставляет мл30, да я и не насилую. 06.11.2006 12:15:44, ТуттиФрутти
Danina Mama
1. Стала давать с 7 с половиной. Начали с телятины.
2. Желток с 7.
3. Ели и едим в 23.30 последний раз и до 9.00, и так с 6 месяцев уже.
06.11.2006 11:20:28, Danina Mama
умничка ( в шоке)
п.3!!!!!!!как вам это удалось???:) 06.11.2006 11:28:35, умничка ( в шоке)
Нам тоже 6. про мясо тоже задумалась но думаю с 7. Желток думаю уже скоро. А спим мы иногда с 20.00 до 6.00 иногда когда нам не засыпается из за зубов. едим все равно последний раз в 20.00, засыпаем как повезет и кушаем в 6-7 утра. За сутки едим четыре раза. ну иногда с перекусами пюре. 06.11.2006 19:01:19, ТаняРомашка
умничка
нам семь и ночью едим грудь разов...много. ну и иногда когда не могу больше вставать раз на шестой-седьмой даю бутылку смеси 150 грам. высасывает и отрубается. 06.11.2006 21:25:19, умничка
Danina Mama
А вот такой лотерейный билет :) Но это не значит, что я как легла, так и сплю. Нет, приходится бегать достаточно: и попить, и накрыть, и покачать, и соску подать.... Последнее время вообще за час раза 2 бегаю - зубы ((((( Потом перекладываю к себе, потому что уже сил не хватает... 06.11.2006 13:16:16, Danina Mama
*АнютА*
я вчера Маше мясо первый раз дала-индейку гербер))ей не оч понра.но может ещё раскушает...))) 06.11.2006 11:15:49, *АнютА*
умничка
Тэкс! обгоняете значит нас! :) а меня что-то вчера стукнуло: грудок себе наварила, лапши домашней надела и думаю, а что ж моя красота такую вкусноту мимо носа пропускает:)))) 06.11.2006 11:30:32, умничка
*АнютА*
Гы!))Я вот мясо введу и буду супчики-пюре ей делать))) 06.11.2006 11:36:12, *АнютА*
умничка
какие еще мясы накупила, колись?:) 06.11.2006 11:37:00, умничка
*АнютА*
купила ещё Хейнц крольчатинку и Фрутоняню свинину.Посмотрю как что пойдёт)) 06.11.2006 11:44:24, *АнютА*
умничка
ох какое меню:))))Поделись потом впечатлениями. Ань, ты в аське бываешь? Чё-то я на тебя не попадаю никак. моя 423-109-259. 06.11.2006 12:01:53, умничка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!