Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход в «Зеленую дверцу» Несмотря на то,

Поход в «Зеленую дверцу»
Несмотря на то, состоится ли встреча в воскресение, в понедельник планируется поход в игровую комнату «Зеленая Дверца». Возраст детей от 0 до 4 лет.
Адрес: Подсосенский пер.д 26, внутри двора, в здании детского сада, на противоположной стороне от Курского вокзала. Идти ближе от Чкаловской. Ориентир – от кольца внутрь по улице Воронцово поле, первый поворот направо – Подсосенский пер.
Они работают с 12 до 18, оплата – есть копилочка, в нее кладут денежку по желанию и возможностям. С собой взять запасную обувь для детей и родителей, взять еду также для тех и других. Можно принести уже ненужные игры и игрушки. Приносите чай и что-нибудь к нему. Время сбора оговаривать не будем, кому во сколько удобно, ориентируйтесь на сон деток, но меньше 3 часов там не проведешь, дети уходить не хотят. Это объявление еще продублирую несколько раз позже.
12.09.2001 22:24:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
А спать там негде?
Нет, честно, нам тащиться из Зеленограда( если папа заранее не придушит за эту идею), то на целый день.Папа до работы отвез(около 10), а после,(около 6) забрал.
Или там по времени лимитированно и таких бомжей выгоняют?
13.09.2001 12:54:35, =СветА™=
Скажите, а по выходным "Зеленая дверца работает?" И часы работы. И еще, а чем там детки и родители занимаются? 13.09.2001 10:56:04, Алла3
только в субботу, воскресенье - выходной. 13.09.2001 11:41:51, Шаня
А по воходным работает? И со скольких до скольких? 13.09.2001 10:08:34, Алла3
И мы с Егором хотим! Хотя как-то странно с малышом 1-месячным куда-то выбираться... А из моего района никто на машине не поедет? Может, нас бы захватили? А то мы безлошадные, на метро придется кроху моего тащить... Мы на Бабушкинской живем... 13.09.2001 10:08:24, Лорис
Мы придем. 13.09.2001 09:22:39, Просто Мария
Фунтик
Ириш. насколько я помню, туда старших братьев и сестер не пускают? Куда ж я старшего дену-то?!:((( 13.09.2001 07:30:22, Фунтик
да, я слышала, что после 4 лет уже не пускают. 13.09.2001 11:42:24, Шаня
Nataly
А есть ли смысл туда идти с полугодовалым дитем, или рано еще? 13.09.2001 03:15:02, Nataly
если уже ползает, то идите обязательно. 13.09.2001 11:51:18, Шаня
Расскажите потом, как там в "зеленой дверце". Тоже обязательно пойдем, когда приедем в Москву. 13.09.2001 00:00:16, Komariki(Алена+доча Даша)
Ксения
Эх, очень хочется присоединиться! Но как подумаю о том, что придется переть коляску по метро - волосы дыбом... Может, кто на своих четырех колесах через наши края (Филевская линия) поедет, а? (жалобно) 12.09.2001 23:31:38, Ксения
таких Дюймовочек можно и в кенге еще. А вот нашего уже нет...... 13.09.2001 11:52:08, Шаня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!