Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)

Многим интересно как я справляюсь с детьми ....да вот как:

Справляюсь нормально, утром просыпаются я их кормлю, потом на ковер и они играют, снова кормлю и спать, на руки стараюсь не брать (самостоятельные они) проснуться и опять на ковер и снова играют и лазают везде, только хожу собираю по квартите. потом кушаем и за старшим сыном в садик. и к 20 часам приходят муж с бабушкой и бабушка их носит на руках, сколько хочет, они этого ждут.. в 21-22 купать кушать и спать... вот так у нас проходит день
03.11.2006 16:27:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (one)
Ты продто молодец! ТТТ! Режим очень-очень хороший! Слава богу,что они у тебя не на руках , а сами играют на коврике :)))! 04.11.2006 17:26:16, Cat&Gorgeous (one)
Руфь
эх, плохо, имхо, что они на руках у мамы не бывают...
но двоих действительно сильно не натаскаешься....
03.11.2006 23:37:23, Руфь
умничка
Вот молодец ты! Иначе правда разорваться можно! 03.11.2006 22:26:57, умничка
Какие умницы!!! : )
А у нас сосед - почти ровесник, так они с Темкой в последнее время вместе гораздо хуже. чем поодиночке - ревниво следят, что кто взял и сразу отбирают друг у друга, а потом оба в рев...
03.11.2006 18:05:12, ЛюбимицаКлаппа
Ты молодец! Всегда с некоторой тревогой смотрела на мам с коляской для двойни, думая, как они всё успевают, справляются и пр? А ты так легко и светло про вас пишешь, что легко и приятно и радостно за вас! 03.11.2006 17:36:48, Sweet
mashoolik
Молодец :-) 03.11.2006 17:36:27, mashoolik
Владуся
Ну вот и молодец: и режим, и дети -самостоятельные, активные!:) Супер! :) 03.11.2006 17:10:07, Владуся
nadinchik
Вот мне тоже всегда казалось, что двойняшки должны друг другом заниматься, но все равно наверное очень сложно с двумя. У меня, кстати, очень даже могут быть. Отец из двойни, там мальчик и девочка - королевская двойня.))))
Меня родные теперь подкалывают, типа, захочешь второго и сразу многодетной станешь))))))
03.11.2006 16:34:14, nadinchik
mashoolik
Тут гуляла ссылка "Они просто хотели третьего ребенка" ;-) Видели?
03.11.2006 17:34:49, mashoolik
да... Такое не забудешь : )) 03.11.2006 18:05:46, ЛюбимицаКлаппа
nadinchik
Ага)))))) А родили шестерых))))) 03.11.2006 17:59:18, nadinchik
Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
)))))) ну желаю удачи, если есть желание))))))))))))) я думаю что сложно это с первым ребенком, когда ничего не знаешь и е можешь понять что он хочет?, а тут по первому хныку или агу уже понятно, кто что хочет и сразу это делаешь. И конечно режим, важен не только с двойней, но и с одним, да и дети разные......) 03.11.2006 16:39:22, Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
nadinchik
Желание.....не знаю даже))))))) Но если случится то конечно буду рада)))))) 03.11.2006 16:42:43, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!