Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Шлем-шапка! и первые ботиночки! ..или детский шоппинг

Сегодня купила своему, но зимний вариант, утепленная. Пришла к выводу, что это самое удобное и теплое. И Темке идет )) Сказали, что в балоневых с утиплителем голова потеет. Ой не знаю кому верить. Но здесь шея хорошо закрыта.
Подскажите, все комбезы, если на вырост чуть не застегиваются до конца, толи шея короткая у малыша, то ли шьют так, что подзастежку попадает пол головы (вверх поднять нельзя, мешает уровень плеч), либо горловину делают такую узкую, что что молния не застегивается? Вот на такие случаи у нас теперь шлем-шапка :)) 3 комбеза и все кособокие!!!
А ещё купили первые ботиночки. Долго узнавала как должны выглядеть. С высоким задником, на шнуровке (ножку хорошо облегают) и впереди дырочка, чтобы не потели ножки.
А ещё купили шлем на голову. Теме ещё 7 нет, встает в кровати уже. Падает, бьется. Шлем-супер, очень красивый, как кепка )Итальянский, опробовали! вроде надежный!
02.11.2006 21:22:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
С обновами! :) Привет пузожителю! :) 02.11.2006 22:25:16, Владуся
НаСтЕнЬкА
Спасибо от Пузожителя %) 02.11.2006 23:20:53, НаСтЕнЬкА
Мы тоже в шлемие - ушки и горло закрыты всегда, как бы деть не кувыркался. Супер! 02.11.2006 22:11:06, Настасия
Прикольно:) Тока боюсь, если моей шкоде такой "чудо-шлем" надеть - запротестует:). а так бы не помел, принимая во внимание её желание везде всунуть свой любопытный носик! 02.11.2006 22:04:28, Sweet
Поздравляем с обновками! А насчет застежки - наши комбезы все до конца застегиваются : ) 02.11.2006 21:39:35, ЛюбимицаКлаппа
умничка
Дайте фото шлема, умоляю:) Это мечта нашего папы, всем детям шлемы понадевать( еще старшему пытался найти такой:): он у нас псих на безопасности:)))а вы уже и ботиночки взяли. Мы в свои семь еще о пинетках овчинных подумываем. Может ближе к весне... 02.11.2006 21:35:16, умничка
НаСтЕнЬкА
Умничка я к Вам в регу заглянула, на зайку посмотрела. Я ни так давно тут. Родила в 6 апреля в роддоме на севере Москвы. Мы наверно не были знакомы. Наш встал на обе ноги в кровати.Вот муж сегодня должен опустить подматрасник ниже, а то совершит акробатическое упражнение! Ботиночки дома ходить.
Шлем супер! Есть 2х видов. Одни фигня, сейчас найду ссылку, и наш. Фотик на даче оставила ( попробую найти в инете его. Ждите пришлю обязательно.
02.11.2006 21:46:21, НаСтЕнЬкА
умничка
Насть спасибо:) Можно на ты:) Мы тоже дно опустили, но наша еще не встает не садиться, но уже пытаеться. 02.11.2006 22:15:51, умничка
НаСтЕнЬкА
А этот шлем проще.Он тонкий, сегодня в руках держала. 02.11.2006 21:55:33, НаСтЕнЬкА
НаСтЕнЬкА
А этот попроще, он тонкий, сегодня в руках держала. 02.11.2006 21:53:13, НаСтЕнЬкА
НаСтЕнЬкА
Вот он наш шлем!!! 02.11.2006 21:49:27, НаСтЕнЬкА
умничка
ОООО! Супер! Мечта! Наш папа будет в восторге! Почем брали? Тёмыч не сопротивляется при носке?:) 02.11.2006 22:14:53, умничка
НаСтЕнЬкА
Нет не противится. Купила в Детском мире. Почти 1000. 02.11.2006 22:20:15, НаСтЕнЬкА
умничка
Я что то таких у нас в ДМ не видела... 02.11.2006 22:23:17, умничка
Круто!! Возьмем на заметку. 02.11.2006 21:55:58, рысенок
НаСтЕнЬкА
at Home and Away -выберете раздел 02.11.2006 21:50:35, НаСтЕнЬкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!