Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Авто

Девочки, кто авто леди:)? У меня кресло детское сзади закреплено, на переднее не получилось. Мне дочь не видно. Надо какое-нибудь зеркало прикрепить наверное? Куда? И еще вопрос: а чем развлекать в пути:)? Игрушку куда привесить ума не приложу!
02.11.2006 19:33:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Значит так, если ребенок сидит спиной к маме (т.е. в переноске) то спасет только система зеркал. Одно крепится на заднем стекле, другое на переднем около зеркала заднего вида. Заднее надо настроить так (нужен второй человек) чтобы когда ты сидишь за рулем и смотришь в зеркало около тебя, тебе было бы видно ребенка сидящего к тебе спиной...

Я так ездила 11 месяцев, пока в большое кресло не пересадили.
Сразу говорю - для такой схемы НЕ годится зеркало из МС. Оно может быть закреплено на заднем стекле, но не около тебя.
Впреди я пользовала и пользую небольшое зеркальце купленное в автомаге...

Будут вопросы - задавай...
02.11.2006 22:29:27, КошМарочка
В Мазе продается специальное зеркало для авто. Но я его не пользую. У меня деть развлекается тем, что по сторонам смотрит и возммущается когда мы стоим на пробках и светофорах. Есть специальные игрушки для авто - на кресло вешаются. У Тинилав и Чикко посмотри. 02.11.2006 22:13:28, Настасия
Зеркала специальные и в обычных авто-магазинах продаются - крепятся на присоску на лобовое стекло. А игрух для автокресел очень много у Tiny Love, например здесь http://www.tinylove.ru/product.php?catid=36 02.11.2006 21:18:53, Marimax
mashoolik
У нас такая игрушка, там ребенка в зеркало видно и ребенок развлекается


Потом, когда пересядет в кресло побольше, можно такие игрушки купить.

02.11.2006 19:56:58, mashoolik
У меня такая же лягуха висит, очень удобно, ребенка хорошо видно, единственный недостаток нельзя оставлять на ночь (вода замерзает) 02.11.2006 21:27:59, рысенок
Как здорово! Может ссылочка есть где взять:)? 02.11.2006 20:28:49, kiten
mashoolik
В СП, организатор mussii :-) 02.11.2006 20:33:38, mashoolik
А-А! Ну надо всего побольше заказать, а то из-за фигульки одной ехать на встречу:( 02.11.2006 20:40:43, kiten
mashoolik
Грех не заказать ;-)Там есть из чего выбрать ;-) 02.11.2006 21:03:02, mashoolik
StarFish
на переднее нельзя! переднее пассажирское - самое опасное место во время столкновения!!! сзади лучше всего. повесь зеркало - прродают специальные. а игрухи редко нужны - детки часто спят в машине 02.11.2006 19:55:12, StarFish
Спит до пробки на Проспекте Мира:) а дальше надо развлекать. 02.11.2006 20:38:08, kiten
я тоже думала про зеркало. но ИМХО это небезопасно. А дополнительных развлечений вроде не требуется : ) 02.11.2006 19:53:51, ЛюбимицаКлаппа
Ну у нас еще самое первое кресло, которое головой по ходу движения. А игрушку очень просто вешаю за подголовник заднего сидения ;-) 02.11.2006 19:52:34, Машиша
У нас также! Игрушка далековато получается. 02.11.2006 20:31:07, kiten
Ну да, не дотянуться ;-) 02.11.2006 23:14:39, Машиша
АннеТ
В Mothercare продается специальное зеркало. Там же есть игрушки которые вешаются на переднее сидение с зади но это только после того как кресло можно будет развернуть. Есть еще игрушки которые вешаются на ручку кресла ну можно еще погремушку которая крепится на руку ребенка (на липучках) ведела по моему у Сanpol. 02.11.2006 19:48:04, АннеТ
В Mothercare слипы покупаю комплект по 3 штуки, отличного качества. Выручают так! Заеду и за зеркалом. Спасибо. Мне удобнее всего на Проспекте Мира, но там что-то игрушек не особо много. Может и не быть. Но все равно спасибо! 02.11.2006 20:35:00, kiten
АннеТ
Мы тоже фанаты их шмоток слипо накупили:) Зеркало видела в магази в марьино. В отделе где автокресла. 02.11.2006 22:02:53, АннеТ
Вот, я сама озадачилась таким вопросом. Встречала в инете упоминание о таком зеркале, только пока мне с ней ездить особо некуда, не купила. А на автокресло есть подвески с игрушками типа как на кроватку или коляску. 02.11.2006 19:40:43, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!