Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озадачилась я

У нас вот третий день сопли, а погода как-то испортилась, холодно и вот снег пошел небольшой, плюс всегда влажность большая, и не знаю, можна ли дите на улицу выпустить.Вроде как советуют с насморком гулять, но воздух холодный,не знаю че делать.А вы со своими малявками гуляете с насмарком в такую погоду?
02.11.2006 11:46:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
там снег с дождем.. очень сыро и холодно.. и просто противно... мы с насморком не гуляем))) 02.11.2006 12:00:51, Eskimoska
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А вот я не пойму, есть насморк или нет. Хлюпает что-то в носу, но наружу не вытекает. А слюней полный рот. И гулять стараемся в любую погоду. Наверное все-таки пойдем. 02.11.2006 12:07:24, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
слюни - это слюни..))) а сопли это другое дело...(( хлюпает в носу.. а нос дышит?? 02.11.2006 12:11:12, Eskimoska
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Угу, дышит. Грудь то сосет. Но кашляет правда. 02.11.2006 12:20:38, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
может не стоит с кашлем то в такую бяку ползти???? 02.11.2006 12:40:30, Eskimoska
Oazis
как раз для кашляющих именно такая погода нужна -не очень холодная и влажная. При теплой одежке, разумеется. Холодный влажный воздух облегчает отхождение мокроты, а сухой теплый сушит горло и бронхи и усугубляет инфекцию. но вот маме на улице в такую погоду хреновато.. 02.11.2006 13:40:53, Oazis
АннеТ
А ты уверенна что кашляет... я вот с такой параноей вызвала хорошего доктора она все его покрутила повертела и выдала диагноз лечить мою параною:) что эт слюни попадают и он ими кашляет что нос это подсрыгивает + узкие носовые проходы. Врачу доверяю на все 200% частный доктор с огромной практикой и уже очень много лет. 02.11.2006 12:40:13, АннеТ
weterok
Я тоже на сопли врача вызывала, правда, из нашей детской поликлиники - так она на наш насморк даже внимания не обратила - промывайте, говорит, Аквамарисом, обычная гигиена носа, хмыкнула так, что поняла я, что это не насморк. А вот вместо "насморка" прыщиками на лице нашими озаботилась... 02.11.2006 15:03:22, weterok
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Видимо и у меня паранойя. :-) Но я же дерганная мамка, ищу чем бы озадачиться. 02.11.2006 12:52:16, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Астра-Свет
я бы не пошла. и самой в такую погоду не очень-то гуляется... 02.11.2006 11:56:54, Астра-Свет
Гы:)) я бы тоже не пошла, а у меня соседка с дитем гуляет:))
02.11.2006 18:34:09, Zoja
Владуся
Если влажность больще 85 % - то и без насморка не рекомендуют гулять некоторые детские врачи, мы на это внимания не обращаем - но при насморке я бы лично не пошла если сыро.У нас был оч. сильный насморк - мы гуляли, но тогда солнечно было в сентябре. Это моё личное мнение. 02.11.2006 11:52:23, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!