Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и как вы думаете, чем мы с мужем на с

Ну и как вы думаете, чем мы с мужем на сей раз занимались, пока дети спят??? Отвечаю - ругались!!!
Его доводы: - ты целый день в инете!
Мои: - дети накормлены, умыты, одеты, ужин приготовлен, в квартире чисто, ну че там еще по теме...:-)) ну да, не в фартуке, и не с бантом на голове, ну так что ж:-(((
Он: - ты меня не ценишь!
Я: - в чем это выражается?
Он:- ты в интернете...
Я: - ну мне ж надо общаться, ты на работе общаешься, а я тут...
Много еще чего говорили... Вот ваши какие мысли по этому поводу? муж ревнует к инету?? У нас ревность даже не к инту в целом, а к 7-е...:-((
02.11.2006 00:15:07,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
я тут пофантазировала про ваш случай:
может он про себя напланировал вечер- придет, жена его расцелует, он ее соблазнит, они сексом позанимаются.
а тут- здравствуй дорогой :-), а потом- ваш затылок за компом вместо секса, вот его обида и взяла :-)
может такое быть.
у меня так бывает, только наоборот. я напланирую, помечтаю, а муж "приползает" с работы- день рождение там у кого-то было, видите ли. и такая злость берет.
поэтому стараюсь не планировать романтику заранее, иначе сплошное разочарование получается
02.11.2006 22:25:30, Сероглазик
Я стараюсь не сидеть в интернете, когда муж дома, и жаждет общения. Вот если он спит, или телевизор смотрит - тогда иду в инет. 02.11.2006 14:42:05, Marimax
Луговая (Маринка-малинка :-)
мой тож считает . что я целый день в инете..правда и дома много чего не сделано :( но не могу как элетровеник целый день че то делать-должна же я и отдохнуть.. 02.11.2006 13:39:20, Луговая (Маринка-малинка :-)
Астра-Свет
А вы вместе торчите в инете! мы вчера от ребенка к компу бегали. Я к вам, а он на он-лайн трансляцию по футболу - ЦСКА с Интером играли. Оба довольные! И ребенок без внимания не остался, и на удивление рано заснул :-))) 02.11.2006 11:09:28, Астра-Свет
умничка
Мой вечром обижается:( Когда он вроде дома, а я как будто нет. Поэтому вечером пока всех не уложу, в том числе и его!:) за комп не сажусь. ну только если он увлечен очередными пятсот тридцать восемь раз повторяющимися ментами по телеку:((( 02.11.2006 10:32:02, умничка
Мы отбиваем комп друг у друга, хотя их три штуки, подключе то к сети один!
Муж - поиграться рвется, а я - потрындеть Но он готов каждую свободную секунду траить на игрушки, поэтому скандали мы обычно с точностью наоборот , т.к. я воплю, что мне нужно общение, а не его спина у монитора.
02.11.2006 09:34:44, Настасия
7-я у меня появилась раньше нынешнего мужа. Он знал, что общение в инете для меня значит очень много, так что сам виноват, что со мной связался - знал на что шел :) 02.11.2006 09:02:10, Сотис
А меня не ревнует - мой такой же - только в тысчю раз хуже. Мы так и сидим каждый за своим столом и за совим компом и даже бывает по аське друг другу что то пишем, сидя в одной комнате.
Родственники и друзью фигеют от таких "высоких отношений".
02.11.2006 08:00:38, Zefir
Аленкаа
У меня уже давно смирился что 7-я-член нашей семьи и не пыхтит. Даже наоборот, какая-нить проблема, говорит: ну ты еще у девок своих спроси, может кто че подскажет.

Правда он у меня не компьютерный, в смысле компьютерный только по работе, а так ваще не интернетный:)
02.11.2006 00:59:06, Аленкаа
Вот и мне так же с мужем повезло - если и нужен инет ему - то только минут на 15, а так комп - полностью мой:) 02.11.2006 14:16:33, Marimax
Да у всех рано или поздно встает такой вопрос.)) Меня к СП ревнует, хотя я деньги свои там трачу, да и не езжу на встречи лично. 02.11.2006 00:49:42, Natalika
умничка
слушь вопрос! В процентном отношении от общего дохода твоя зарплата сколько??? 02.11.2006 10:32:58, умничка
ооо...а откуда у тебя свои деньги???
у меня только детские да мужнины:-((
02.11.2006 00:54:10, МЕЛ`ок
А мне муж зарплату платит))) Мы так договорились еще будучи беременной, потому что я уж сильно переживала, что не будет СВОИХ денег, на то, что я хочу без объяснений))) а как беременной отказать? 02.11.2006 01:12:12, Natalika
Аленкаа
:)) а у нас все мои и всё моё:))) ну и что что я не работаю?:))) 02.11.2006 00:56:28, Аленкаа
ага... я тоже самое говорю... вот только в девичьей меня обругали ... воть. обозвали дармоедкой. ну я возмутилась!! Им то там хорошт - у всех дети - школьного возраста, как минимум, а то и в институтах учатся... 02.11.2006 01:00:01, МЕЛ`ок
Руфь
интересно, как можно назвать дармоедкой женщину, которая работает мамаой без выходных и права на отгул?
если тем тетенькам ехе и хочется (вариант "надо" не рассамтривается) поработать - таки не надо с больной головы на здоровую валить :)
02.11.2006 09:29:35, Руфь
Аленкаа
вариант один: не ходить в девичью)) я не хожу... не срослось, ага))) 02.11.2006 01:07:14, Аленкаа
Ларчик со сказками
а что за девичья-то? просветите, а? 02.11.2006 01:10:24, Ларчик со сказками
Аленкаа
думаешь оно тебе надо?:))) 02.11.2006 01:16:16, Аленкаа
Cat&Gorgeous (one)
конфа такая, по списку ниже смотри :))) 02.11.2006 01:14:55, Cat&Gorgeous (one)
...ага:-(((уныло... 02.11.2006 01:08:53, МЕЛ`ок
АЛена
Ой, ну вы бы ценили, что муж с вами хочет общаться!! Вам повезло: Некоторые наоборот не могут никакого внимания добиться!! Так что у вас замечательный муж, ценить его надо! И, хотя бант не обязателен, а про дела мужнины послушать - святое дело!!! :) Ну вы сами подумайте: человек к вам со всей душой, а вы его на работу общаться отсылаете! Нак низззя!
Я вас не ругаю и не осуждаю ни в коем случае, просто удивляюсь немного. Мне кажется, что муж - прав... Извините
02.11.2006 00:41:38, АЛена
Ларчик со сказками
знаешь, я как насмотрюсь; на страдания подруг за 30, которые ВООБЩЕ не могут мужика нормального найти (в Москве с этим такая проблема что-то:(( - так сразу начинаю мужа ценить со всеми недостатками 02.11.2006 00:46:01, Ларчик со сказками
... ну мне еще не 30... наше дело молодое:-)))
и че, из-за книжки мне с вами расставаться?? да?? ну ладно, пойду тогда что ли..:-((( хнык...... абиделиииии
02.11.2006 00:48:44, МЕЛ`ок
Ларчик со сказками
коллективно гладим по головке, утешаем! :))
Зато никакого тебе феминизма - все по традициям, подчинение мужу:) Любо-дорого!:))
02.11.2006 00:54:31, Ларчик со сказками
Ларчик со сказками
(это Мелку было адресовано:)) 02.11.2006 00:47:00, Ларчик со сказками
неее.... я наверно не дописала ...
фишка то в чем... он меня с компа сгоняе, чтобы книжку почитать.. это правда. воть.
для разговоров, конечно, я всегда свободна.
02.11.2006 00:45:11, МЕЛ`ок
А, ну это вы ЛЮБИМУЮ игрушку не поделили))) Бывает, подрастете и все пройдет))) 02.11.2006 00:51:33, Natalika
:-)))
ага, а раньше и игрались на пару... в героев, если слышала:-)
02.11.2006 00:54:42, МЕЛ`ок
Руфь
и мы в героев играли вместе! Муж даже карту для нас специальную нарисовал :) 02.11.2006 09:26:39, Руфь
АЛена
О боже! Герои! А мы тоже! Он меня на них и подсадил в свое время! А сайчас у меня времени на эти игрушки как-то не хватает :) К тому же, как мне кажется, самые играбельные 3 были! А 5 - красивые, кто бы спорил, но не лежит у меня к ним что-то душа. 4, кстати, тоже ничего были.
А почему сейчас не играете?
02.11.2006 01:02:29, АЛена
а мы только в 3 и играли... все остальное как-то не пошло... там же 3-мерное, если не ошибаюсь... а сейчас не играем, т.к. там же с диском надо играть, а диск умер:-(
да и телефон-инет появился. И сколько можно играть в одни и те же сценарии - мы и так около 4 лет играли... вот так то:-))
причем. когда играли - все было без проблем - не ругались. Все было дозировано. А вот с инетом - это что-то...
ПЫСЫ. Пишу про героев, а у самой "зуд" начался - опять зацотелось всяких гномов. драконов, ангелов. демонов и почих создавать:-))
02.11.2006 01:06:20, МЕЛ`ок
АЛена
Дааа, супер-игрушка была! И времена - супер %), сейчас особо не поиграешь. 5 и 4 и правда трехмерка, да и 5 вообще такие к компу требовательные. Выглядят обалденно, но вот всю ночь за ними не просидишь, как это частенько с 3 бывало. Муж только иногда по интернету в них играет, а самому с собой неохота с ними сидеть, так что не расстраивайтесь, что у вас их нет, вы немного потеряли. 02.11.2006 01:14:22, АЛена
Одна такая рыжая
Нет, не ревнует. Но я стараюсь не сидеть в Сети, если ему хочется пообщаться. Вот когда он работает или когда смотрит какой-нибудь канал "Дискавери", как сейчас - тогда я иду в инет.
Просто еще во время беременности был случай, когда муж сказал, что ему обидно - я открываю ему дверь, когда он приходит, и иду обратно в компьютер утыкаться. И больше я так не делала. Даже когда у него по ТВ начинается рекламный блок, я встаю из-за компа, чтобы с ним пообщаться.
02.11.2006 00:32:54, Одна такая рыжая
Cat&Gorgeous (one)
Мой тоже самое говорит :)))! Плюс на работу гонит, но я конечно ищу.... 02.11.2006 00:25:54, Cat&Gorgeous (one)
да нууу.... рано еще на работу....
Кать, а как у вас с нянями? мне тут про Германию рассказывали, что у них редко какая няня соглашается сидеть с ребенком младше 3 лет. или за ОЧЕНЬ большие деньги. И вапще, это чуть ли не подсудно, что ли... ну в смысле заберут ребенка, если тебе ребенок не нужен, и приходит няня... а у вас как?
02.11.2006 00:29:49, МЕЛ`ок
Cat&Gorgeous (one)
Няни здесь тоже дорого, за них еще налоги платить надо...здесь все оффициально, в частном порядке не пройдет :)))! Есть еще чайлд маиндеры, это когда тетка в своём доме сидит с несколькими детьми (не болле четырех; И ясли от 6 мец. где-то :)))! А еще есть Э Пер - молодой человек (девушка) до 27 кажется приезжает из-за границы учить английский язык и работать няней! Необходимое условие для нее - это проживание в твоём доме, + кушая твою еду + ты ей еще денег платиш, но не много - вот этот вариант я и рассматривала! 02.11.2006 00:54:50, Cat&Gorgeous (one)
вооо!!!! меня бери... денег можешь не платить!!!!....:-))) (шучу конечно)... 02.11.2006 01:01:22, МЕЛ`ок
Cat&Gorgeous (one)
Давай Ленок приезжай, вместе веселее, буем говорить, говорить, говорит...... 02.11.2006 01:13:07, Cat&Gorgeous (one)
Катюш... я такая... я могу и приехать:-)))
вот правда до умнички - в одном городе живем - не доберусь:-))
02.11.2006 01:20:33, МЕЛ`ок
умничка
да-да-да! Катюха наверное быстрее добереться!:) 02.11.2006 10:11:31, умничка
Cat&Gorgeous (one)
Я вот всех зову, а никто так и не приехал :(((! 02.11.2006 02:03:48, Cat&Gorgeous (one)
Аленкаа
блииин...как все сложно у вас там...на вражеском берегу:)) 02.11.2006 01:00:41, Аленкаа
Cat&Gorgeous (one)
гыг! На то он и вражеский :))))))))))))))))) 02.11.2006 01:12:19, Cat&Gorgeous (one)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!