Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka (11)

Похвалите свой комбез!

Собираюсь купить своему масенышу комбез зимний, т.к. прошлогодний весенний становится маловат, а конверт на овчине в нашем "почтенном" возрасте неактуален:) да и балкон в качестве места для гуляний уже не прокатит. Распишите с какими достоинствами и недостатками, если они есть, вы столкнулись. При минусе гулять мы, скорее всего, не будем, т.к. минус у нас не так прям часто и бывает, а если и бывает, то тяжелей переносится из-за влажного климата. А при погоде до 0 погулять можно, и не хотелось бы превращать дитенка в капусту, и мне, и ему напряг. Вобщем, на что обращать внимание при выборе?
01.11.2006 23:12:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Мы в Chicco ходим.
Сыну в этом году купила тоже комплект Chicco.
Очень легкие и очень теплые. И недорого.

На зиму у дочери тоже Chicco.
У сына к его комплекту Chicco есть еще куртку/штаны на пуху.
02.11.2006 09:28:08, Amira
Lenne - супер комбез! Там ткани Актив, тонкий слой изософта и нежный мех (х/б с синтетикой)Не пухлый, деть в нем лекго двигается, оч удобно одевается, водогрязеотталкивающий. непродуваемый, но паропроницаемый - ребенок не потеет. Мы уже сейчас одеваем - на тонкий слип или песочник, он так сделан, что можно и без шапочки одевать. По отзывам зимой в нем тоже не замерзнешь. А на ножках-ручках отвороты - т.е можно и без варежек-ботинок.
Пока минусов не вижу ни одного : )
Второй комбез - Coccodrillo - но он на нехолодную зиму-осень, тоже хороший, красивый.
У меня в фотоальбоме фотки этих комбезов есть - Ленне - светлобежевый, Коккодрилло - светло-голубой.
02.11.2006 09:18:42, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
Мы тоже собираемся взять у них на меху Керри (Ленне) - модель зайку, а ещё у нас есть один нефирменный, можно трансформером низ сделать - тёплый. 02.11.2006 11:24:04, Владуся
КошМарочка
Канц... в прошлую зиму в нем гуляли и спали, теперь в нем бегаем ;-) 02.11.2006 00:20:11, КошМарочка
Розочка
Мне очень нравился наш комбез Шалуныс подстежкой на овчине. И красивый и удобный. если тепло. отстегнул овчину. холодно, пристегнул! Я была в восторге! А сейчас унас Реймма Тек 01.11.2006 23:26:01, Розочка
iris_ka (11)
кстати, отличная идея - с подстежкой на овчине! спасибо!!! 01.11.2006 23:31:24, iris_ka (11)
Хвалю: купила доче U-two комбез. Сын в их одежде много зим ходит.
Нравится:
1. Модель целиковая, сшита так, чтобы ходить удобно было. За ручки или самой.
2. У них специальный наполнитель шерстяной - не мерзнешь и не потеешь. Сама их вещи зимой ношу.
3. Удобный в смысле одевания - раздевания, на двух молниях.
4. Красивый, смотре сами:
01.11.2006 23:20:23, Настасия
Cat&Gorgeous (one)
+1 U-two! 02.11.2006 00:27:53, Cat&Gorgeous (one)
Второй комбез хвалю - на плюс, мы в нем сейчас гуляем, при нуле и даже минусе доча всегда теплая. Тоже U-Two.
Нравится:
1. Очень легкий, почти невесомый
2. Очень теплый и непродуваемый, при любой погоде деть одет в бодик и кофточку с длинным рукавом под комбез.
3. Удобно одевать - застежка на всю ногу с одной стороны.
4. Легкий, но непродуваемый капюшон.
Выглядит так:

Я бы выбирала по комфорту передвижений и сидений для ребенка.
01.11.2006 23:32:46, Настасия
iris_ka (11)
да, выглядит совсем не громоздко для зимнего комбеза!!! пункты 2 и 4 просто в яблочко! Спасибище!
PS. Дочурка - лапушка!!!
01.11.2006 23:38:11, iris_ka (11)
Кстати, на фотографии видно, что мы на улице попали под дождь, а вода на ткани скатилась в капли и сам комбез сухой. Он и правда не промокаемый. 01.11.2006 23:42:11, Настасия
iris_ka (11)
ага, капельки видно, мне понра ваш комбез! 01.11.2006 23:46:36, iris_ka (11)
Тож спасибо! 01.11.2006 23:38:43, Настасия
iris_ka (11)
спасибо большущее! симпатичный! варежки вижу, а на ножки комбезовые "носки" есть? чтоб в слинге гулять без сапог? 01.11.2006 23:30:02, iris_ka (11)
На эту модель нет, эта специально для тех, кто сам ходит. А на других моделях есть - пристегные сапожки из того же утеплителя. 01.11.2006 23:34:21, Настасия
iris_ka (11)
мы, собственно, вообще-то ходим уже давно:) просто я думала, ему будет неповоротливо в зимнем комбезе, коляску мы не уважаем, а слинг - приемлемый вариант 01.11.2006 23:41:32, iris_ka (11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!