Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не говори никогда :))

Вот думала, когда была беременная, что я НИКОГДА:
- не буду спать с ребёнком, ага, с 2 месяцев плотно спит с нами. Сейчас придвинули его кроватку к своему дивану, пол ночи там, пол ночи со мной.
- не куплю ребёнку ходунки (вредно и т.д.) - не купила, но нам их отдали. Тёма изредка в них тусил, чем несказанно облегчал мне жизнь :)
- не куплю манеж (опять же отдали) - стоит себе в уголке, замечательный склад для игрух - Тём никогда в нём не сидел - так как возненавидел :)
- никогда не куплю трансформер как у всех (Тако и иже с ними)- позавчера продала (ща буду плакать) любимейшую свою Jane, купили Тако (только из-за перекидной ручки и возможности дрыхнуть на балконе) - теперь я одна из миллиона обладательниц таких колясок :( А Тём как ненавидел коляски, так и продолжает :(
- никогда больше не поправлюсь (я похудела после родов на 20 кг (включая беременные), сейчас + 2 кг. - чего-то меня это пока не волнует :)
- никогда не буду кормить ребёнка банками, ага Gerber рулит :)
-мы с мужем НИКОГДА не будем звать друг-друга мама и папа, ага, как дураки: "маааам", "паааап" :)- самой смешно :)
- никогда не буду напрягать бабушек Тёмкой :) А щаз так рада. когда удаётся куда-нибудь свалить одной :)
Вот так, никогда не говори никогда :)

01.11.2006 12:51:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
- не буду говорить в стиле "мы пошли", "мы поели" и т.д. Ага :) Счаааз :) 01.11.2006 20:44:18, Сотис
Владуся
+1!:) а ещё я её сегодня... укачала! :)
и сама поспала...
01.11.2006 21:57:21, Владуся
lerche
Гы!!! Молодец, признавать ошибки надо уметь)))) 01.11.2006 19:13:53, lerche
Arni (1годик)
))) это точно! А вот мне наоборот хотелось, что бы мы с мужем друг друга звали "мама" "папа" ...))) 01.11.2006 15:56:11, Arni (1годик)
Классно ты это написала!:))))))) Очень мне понравилось. Я вот правда для себя всего два зарока давала: никогда не укачивать и не таскать на руках при каждом писке. Пока выполняю оба:) Нам три месяца:)
Посмотрю чего будет дальше:)
Спать вместе или не вместе я даже не загадывала. В результате мы поставили кроватку вплотную к нашей. Сняли бортик и получается, что мне никуда за Катюшкой ходить не надо. Руку протяни и вот она. Обычно спим полночи вместе и первую половинку она спит у себя.

А вообще ты права: с детьми нельзя говорить себе "никогда", ведь никогда не знаешь заранее чего об этом думает этот самый деть:)))))
01.11.2006 14:13:06, Kiddy
Одна такая рыжая
Гы. :)
Никогда не буду пользоваться молокоотсосом - со второго дня начала.
Никогда не буду докармливать Янку смесью - с 3 месяцев дочка на СВ.
Ну остальное, вроде бы, соблюдаю - но у меня есть все-таки опыт со старшим, поэтому невыполнимых зароков я почти не давала. :)))
01.11.2006 14:01:25, Одна такая рыжая
Danina Mama
Не купила ходунки и отдала ,когда нам подарили, манеж пылится на даче, отвезли трансформер (тож отдаденный) на дачу, причем 2 недели, что мы на нем катались я его крыла ужасными словами, поправилась и думаю, что это не предел. И хотела бы напрячь бабуль, но это не реально. Внук к ним относится как к посторонним, так как видит только 1 раз в месяц. 01.11.2006 13:49:42, Danina Mama
Прикольная темка получилась))) Согласна.
01.11.2006 13:41:36, Natalika
АЛена
А нам ПРИШЛОСЬ называть друг друга "мама" и "папа"! Я надеялась, что когда сын подрастет, то можно будет опять к именам вернуться, но он тоже сразу переходит на Лену и Сережу!!! :) А теперь ещё и дочка родилась, еще лет на 5 эта петрушка затянется!!
А зато как интимно получается, когда по имени получается обратится ;) Типа: мы тут совсем одни, без детей ;) ;) :)
01.11.2006 13:39:03, АЛена
nadinchik
А почему нельзя называть мама и папа? По-моему это здорово!))))) 01.11.2006 13:23:07, nadinchik
теперь мне тоже кажется, что прикольно :) А раньше казалось ужасной глупостью почему-то :))) 01.11.2006 13:26:57, Рыбушка и Артёмка
а мы как познакомились друг друга мама и папа зовем:))))))))) вот только я ЗА банки а приходится половина на половину. готовлю чаще сама и если нет времени или отдаю бабушка в это время 9утро 10 часов когда мы едим овощи), то банки. Сонька мое больше любит. а так как говорила что никогда не будет спать с нами так и не спит.... 01.11.2006 13:02:11, Лида***
а я озверела не спать, под бок сунула к себе и мы продрыхли всю ночь, потом так и остался с нами :) А теперь без толстуна я заснуть не могу :) 01.11.2006 13:15:58, Рыбушка и Артёмка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!