Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ:или не офф-не знаю..

Скажите, а вот тесты для беременных кого-то подводили?И как часто?И насколько им можно доверять?Я вот сегодня сделала тест, одна полоса, сразу одна и никаких на горизонте вторых.Но всё равно трясусь!Второй деть в планы ,мягко сказать ,не вписывается!!!
31.10.2006 17:45:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо большое!!Надеюсь , что красные дни моего календаря наступят завтра... 31.10.2006 20:26:08, Местная, но шифруюсь
Buzuka (годик)
Если на ГВ, то задержка и полоски на тесте еще ничего не означают!!! Говорю уверенно, так как моя подруга, живущая этажом ниже и кормящая ужо 1,2 г. свое чадо сталкнулась с такой проблемой. Заболел низ живота, точнее даже сбоку, задержка 5 недель + начало мазать + тест показал 2 (!!!!) полоски + анализ крови на ХГЧ показал пограничный результат... Схватилась за голову - вдруг внематочная, поскольку матка чистая (врач смотрел), срочняк стали собирать в больницу, потянула пару деньков. все таки сынуля на ГВ, а ОНИ бац и пришли как ни в чем не бывало. Дохтур сказал из-за ГВ сдвиг на гормональном уровне. Вот и верь тестам)))). 31.10.2006 18:44:50, Buzuka (годик)
А у Роднули было так же, так она беременна. 31.10.2006 19:05:32, Natalika
Вот это похоже на правду:) 31.10.2006 19:21:13, Kiddy
Если при этом был положительный ХГЧ, то это ОЧЕНЬ странно! Тесты, конечно, ошибаются, но вот анализ крови:( Вполне возможно, что случился просто выкидыш. Не берусь ничего утверждать, но все описанное очень и очень загадочно. 31.10.2006 19:00:22, Kiddy
Владуся
+1 31.10.2006 19:22:18, Владуся
Владуся
Конечно, периодически бывают и ложноположительные, и ложноотрицательные результаты...
Я о таком слышала, но лично никогда с этим не сталкивалась...
Покупайте хороший дорогой тест в приличной аптеке и делайте анализ утром, первую мочу надо для чистоты эксперимента - чтобы больше была концентрация ХГЧ с ночи. Тогда точно покажет - да-да, нет-нет. (если есть задержка хотя бы 1 день).
Так что казуистику не рассматриваем, *медицина не наука*, как говаривал один мой преподаватель. :))
В вашем случае желаю вам скорейшего наступления праздников.:)
31.10.2006 18:43:05, Владуся
Если 2 полоски, то точно ДА. А как у вас- только нервничать и ждать, вне зависимости от дороговизны теста.
Я бы набрала дешовеньких тестов и мерила бы утром.
31.10.2006 18:35:17, Natalika
Danina Mama
У меня 10 дней задержка была, 3 теста и все отрицательные, хотя сама тряслась, но праздники наступили :))) 31.10.2006 18:28:54, Danina Mama
Если тест дорогой, то как правило не подводит. Правда, конечно, ложноотрицательных тестов больше, чем ложноположительных. А сколько задержка-то? Температуру еще можно ректальную измерить. 31.10.2006 17:46:30, Kiddy
Задержка 2 дня.А сколько должна быть ректальная темпа , если беременна и сколько, если нет? 31.10.2006 17:49:54, Местная, но шифруюсь
Мерить надо утром. Часиков в 6. Если беременна, то будет выше 37. Но, коенчно, это относительно все. Это среднестатистический показатель. Вообще, сдай кровь на ХГЧ и будешь знать на 100%. В 1ой градской результат за три часа скажут. 31.10.2006 17:55:33, Kiddy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!