Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте, чем удалять сопли, не те, к

посоветуйте, чем удалять сопли, не те, которые совсем близко и прекрасно убираются ватным жгутиком, а те, которые где-то далеко и по ночам раздается хлюп-хлюп. и еще: третий день наблюдаю у ребенка периодическое подрыгивание то ножкой, то ручкой. быстрое-быстрое такое. я так понимаю, это и есть тремор рук и ног. через неделю идем впервые по специалистам. говорить ли неврологу? как быстро проходит? насколько серьезно?
31.10.2006 15:28:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринкаиВитюшка
Советую Аквамарис для малышей ( в капельках) - он разжижает и они (соплюшки) передвигаются поближе к выходу. Еще хорошо, капать перед купанием, а за купание он набрызгается и они с водичкой выходят 01.11.2006 00:16:13, МаринкаиВитюшка
StarFish
физраствором закапать нос - сопли разжижает, и ребзя либо сам сглотнет либо грушей отсосать 31.10.2006 21:38:21, StarFish
breL
жесткий способ: когда ребенок закапрризит, не утешать сразу, а дать покричать пару минут, сопли и высморкаются поближе 31.10.2006 16:35:13, breL
и еще один вопрос (что-то много у меня их сегодня). лет 7 назад, когда старший был грудничком, консультировалась в он-лайн конференции по невралгии. вроде на сайте морозовской больницы. но сейчас, хоть тресни, найти не могу. кинете ссылку? 31.10.2006 15:50:26, я же
вот эта? 31.10.2006 15:54:44, мама аня
АннеТ
Сопли соплеотсосом... но это может молочко подсрыгивает вот хлюпает.
Дрожь до 3-х месяцев это нормально. Скажите хуже не будет.
31.10.2006 15:30:19, АннеТ
опасаюсь, как бы сразу полный пакет лекарств не навыписывали. 31.10.2006 15:34:39, я же
АннеТ
Не должны. Не от чего выписывать. Предложат НСГ сделать чуть пораньше и думаю все. А вот по результатм буду смотреть. У нас тоже ножка дрыгается, буквально перед тем как ответить приежала наш педиатор (частный врач, доверяю ей на все 100) сказала что эт нормально. После двух месяцев на масаж. 31.10.2006 15:43:58, АннеТ
у вас одна и та же ножка? у нас то одна, то вторая. видимо, бывает и так 31.10.2006 15:48:33, я же
АннеТ
Одна сильней вторай оч редко. 31.10.2006 16:06:14, АннеТ
Christinka
сопли у нас такие же тоже были, я аквамарисом капала, а потом жгутиками.
Неврапотологу сказала про дрожание, она сказала после трех месяцев прийти. Я так пониманию, что до трех месяцев это норма.
31.10.2006 16:04:45, Christinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!