Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки или лыжи для коляски

Хочу купить санки для своей малышни (как по ссылке). Для прогулок в лесу, парках и просто по заснеженным дорожкам. У кого-нибудь были такие? Какие впечатления? Поинтересовалась у подружки с ребенком постарше - востребованы ли? Она засомневалсь, может и да, может нетю Посоветовала рассмотреть вариант лыж для коляски (вместо колес крепятся лыжи). Так и теплее, чем в санках, и если деть уснет, может спать лежа, а не сидя в санках. Стала склоняться ко второму варианту. но вопрос вот в чем: эти лыжи ко всем коляскам подходят? Покупать и лыжи и санки?
31.10.2006 15:00:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Про санки, что по ссылке, слышала, что они не очень удобные, сидячее место маленькое, ручка быстро отваливается.
У нас были обычные санки и снегокат.
31.10.2006 22:35:02, Розочка
Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
у нас санки были простые(можно вместе) и снегокат (интересней) Ходили только на горку кататься и иногда из сада забирала на транспотре по асфальту (но сын не любил коляску с 4 месяцев на руках его носила( А на счет лыж на коляску это ерунда, ребенок, то все равно в коляске сидит(смены обстановки для ее не будет) А вам только сложностей больше, через дорогу(там снега нет) по ступенькам из подъезда.... Тем болнее вы живете в москве, а не на северном полюсе))))))))) 31.10.2006 15:09:51, Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
Владуся
Мне кажется, санки можно уже в самом парке использовать - для развлечения, ведь если будет идти сильный снег с дождем - капюшона у них нет.
Да и по дороге плохо они едут - если вам надо пересекать проезжую часть до парка.
Мы тоже думаем на эту тему. :)
Но лыжи для коляски брать не будем - а зачем? :)
У вас же тоже Делтим, колёса хорошо проходимы.
31.10.2006 15:07:06, Владуся
Пасиб, Танюш! Да, колеса на делтиме проходимые. Просто у меня ещё легкая коляска есть, думала, может на неё лыжи купить и до парка на колесах катить, а там на лыжах:) Но это так, пока простро прикидываю. 31.10.2006 17:08:54, Sweet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!