Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пытаюсь найти ппонимание

Привет! мы тут первый раз, моей дочке 7.5 месяцев. Ровно в 7 мы пошли в школу для маленьких, Варварка очень общительная и радуется любому общению особенно с детишками, но тут произошло... Вообщем нам пришлось уйти, т.к. родители других детей на нас смотрели как на ненормальных! Варварка, уже отлично ползает, сидит, встает (если находит за что уцепиться) пытается стаять сама, одним словом очень самостоятельный ребенок, за которым нужен глаз да глаз. А все другие детки, им было 5-9 месяцев, даже не сидели... В конце занятий, одна мамочка, скозь зубы посоветовала нам больше сюда не приходить....((((( Еще у Варьки 6 зубов, когда я рассказала об этом своей знакомой, ее дочка на 1 месяц младше, заявила, что это мощное отклонение от норы.
Может кто-нибудь мне подскажет, так кто же прав?????
Спасибо.\
31.10.2006 12:12:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
У Вас замечательный ребенок!!! Зайдите на сайт http://www.danilova.ru/ наверняка найдете там единомышленнников и подберете себе хорошую школу раннего развития :) Удачи!
01.11.2006 09:56:57, Tashia
Мама Егорки 1,4
Эх, чудные мы мамашки, ребенок отстает от среднестатистических норм - мы расстраиваемся, опережает - опять расстраиваемся. Плюньте вы на них и если вам и вашему ребенку нравится в этой школе, то и продолжайте ходить, а ваш ребенок замечательный и как у всех мамочек самый замечательный на свете)))). Да и еще есть такая поговорка "Собака - лает, караван - идет" Успехов вам и вашей Вареньке 31.10.2006 15:04:22, Мама Егорки 1,4
у вас просто замечательный ребенок, все у него в норме- мы сами такие- нам 8 мес и мы ходим :))) Все отлично просто! Плюньте и все :)
31.10.2006 13:19:19, лисёна и Алёшка
АннеТ
Зависть... тупая зависть... а эту мамашу.. послать.. можно в некоректной форме.. и пусть сама больше не приходт... 31.10.2006 12:53:46, АннеТ
У вас все нормально. Но... может, вы слишком активно хвалитесь достижениями? Уж больно реакция одинаковая ; ) 31.10.2006 12:53:12, ЛюбимицаКлаппа
Nachacha
это все зависть...найдите другие курсы, первая реакция у людей к сожалению...сразу поставить диагноз какой-нибудь...у вас замечательная девочка, это же замечательно когда ребеночек такой интересующийся и хорошо развивающийся (уверена не без вашей помощи)! 31.10.2006 12:51:21, Nachacha
Amira
Не обращайте внимания.
Если нравятся занятия, то продолжайте ходить.
Лично я бы на вашем месте даже не знаю, чтобы ответила.
В не сильно мягкой форме посоветовала бы той маме не водить ее ребенка.
31.10.2006 12:50:23, Amira
Danina Mama
У вас ребенок, который замечательно развивается. А вам просто завидуют. Удачи. И очень рады знакомству, если надумаете общаться здесь :)) 31.10.2006 12:35:48, Danina Mama
Зависть, зависть. Всё у вас хорошо. Зубов у нас в 8 мес было 8.:) Сели в 6,5, встали в 7, почти сразу пошли у опоры. Сами побежали в 10. :) Так что все детки разные, не переживайте.:) 31.10.2006 12:29:27, доберМАМ (1,9)
Смешо, право слово. У нас в 8 месяцев 8 зубов было, и врач никакого отклонения от нормы не находила.
Просто вы раньше осталных развиваетесь другим мамашам обидно и все. Но это не ваши проблемы - у вас все отлично просто!
Туда и правда не ходите... зависть и дурной глаз - страшная штука. НАфиг надо?
31.10.2006 12:27:43, Настасия
та мама - ненормальная (кот. сквозь зубы), послать ее подальше надо было.
и вообще - не сравнивать своего ребенка с другими - у всех темпы развития разные. У Вас - замечательный ребенок!
31.10.2006 12:23:42, Marimax
mashoolik
Все у Вашего ребенка хорошо, не переживайте :-) Все дети разные, развитие разное.
А почему Вы слушаете советы "какой-то мамочки" ? Если ребенку занятия в радость, то стоит продолжать ходить.
31.10.2006 12:23:17, mashoolik
Розочка
Мамочкам завидно, не переживайте, все у вас хорошо!!! 31.10.2006 12:22:21, Розочка
зависть конечно страшное чувство....не слушайте никого и не грузитесь. моя племяшка в 6 встала в 7 пошла. сейчас почти 16 лет прекрасная красивая фигуристая барышня:)))))) 31.10.2006 12:20:38, Лида***
гыг... не переживайте... 31.10.2006 12:16:56, МЕЛ`ок
nadinchik
Поздравляю! У вас отличный ребенок!)))))
Непоняла почему мамочки посоветовали "больше сюда не приходить"??????
31.10.2006 12:16:43, nadinchik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!