Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

побили рекорд

вчера НЕ спали с 13.00 до 22.00. Висели на груди и просто так не спали.Уже 2 дня так. Ночью неплохо спит, а днем...и это в 3 недели:( у кого-нибудь было похожее?? на погоду реагирует? не наедается? уже не знаю, отчего.
31.10.2006 11:30:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Если хочешь проверить, не от голода ли - просто докорми смесью. дай бутылку и смотри, сколько съест, и будет ли есть вообще. Бывает, что им просто сосать хочется, тогда выход - соска. А так, может и кризис 3 недель быть. В младенческом возрасте что ни неделя, то, млин, кризис... 31.10.2006 20:15:52, lerche
Елеся (и сынишка Тёмка)
а мы сёня с 2 часов ночи просыпались каждый час почти... хотя всегда в 4 ночи как положено. Я думаю это либо погода, либо переход на зимнее время 31.10.2006 12:26:14, Елеся (и сынишка Тёмка)
у нас так было и есть,списываю это на то что он просто такой активный и все,спит 1 раз в день где-то 1 час,очень редко 2раза.Если ребенок не беспокойный,то все нормально имхо.
31.10.2006 11:56:00, SANA
а на улице как? тоже не спит? 31.10.2006 11:37:31, МЕЛ`ок
nata2703
он спит хорошо дома утром, потом пару часов на улице, а вот после часа...у нас сегодня просто погода не особо для улицы..меня больше волнует, что он сосать все время хочет. С первым ребенком это была не проблема, а когда их двое, то тяжеловато. Старший обижается, что мелочь все время на груди 31.10.2006 11:41:48, nata2703
lerche
Оооо, какая знакомая картина! Нас выручает папа, но от ревности все равно никуда не деться... 31.10.2006 20:13:34, lerche
Может периодически носить и кормить в слинге и это время уделять старшему? Кормить и разговариваь со старшим, читать ему и пр? 31.10.2006 11:52:14, Sweet
Наташ, у меня Лина тоже вчера несплюшкой была, не пойму - то ли животик, то ли на погоду так реагировала. У нас погода менялась - вчера снег выпал, а ночью - морозец небольшой стукнул... Вчера пасмурно - сегодня солнце - мороз и солнце:)
И ведь видно было, что спать деть хотел!:( И ночью мы с ней очень плохо спали - но эт точно я виновата - наелась борща и винегрета:( дура:( щи ела - все ок было, а тут... скорее всего винегрет во вред пошел:(
31.10.2006 11:35:06, Marimax
nata2703
спасиб, Маш..просто он уже несколько дней сосет целый вечер так, что молока уже нет потом, и психует..сегодня пойду к врачу с ним - у него жутко короткая уздечка, по-моему, мешает ему правильно захватывать грудь и сосать..надеюсь подрежем быстро. 31.10.2006 11:38:26, nata2703
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А то что время перевели? Моего от этого очень колбасит, весь сон сбил. 31.10.2006 11:32:46, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
nata2703
у меня старшего колбасит от этого:)) а мелкий за компанию подколбашивает, т.к. мама от старшего нервная:) 31.10.2006 11:39:05, nata2703

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!