Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите старой мамашке:))
Девочки,по слингам подскажите,пожалуйста!Мне нужно в подарок,качественный и удобный слинг,какой,не знаю,так как ничего в них не понимаю:))Цена не имеет значения.Ребенок маленький,мама высокая.Где можно заказать и что лучше,шарф или на кольцах?Спасибо!
30.10.2006 22:54:17, крошка МЯ
11 комментариев


для новорожденого лучше трикотажный, но не обязательно
из наших - оранжевая мама, юджи
из импортных все димос нахваливают
поиском просто поищите 31.10.2006 09:05:27, Ежик


Привет,Рыжулька!Все хорошо,пузеем:))В пятницу может узнаем,кто в теремочке живет:))Как вы,чмокай мою тезку милую!
31.10.2006 11:28:53, крошка МЯ

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.