Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова беременна?!

Девчонки я в сметении... Кажется снова беременна. Моему и 7 мес.нет. Роды-кесарево. Сейчас загородом, не могу узи сделать. Тесты-2 полоски.. Хотели 2-го, но не так скоро.... ааааааа...
30.10.2006 19:43:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfushenka
У Бритни Спирс 2 кесарева с интервалом 1 год - забеременнела в 3 мес. 31.10.2006 09:28:10, Marfushenka
У меня после кесарева в 5 месяцев была беременность, так мне три разных врача (кто вел беременность, кто делал кесарево и еще один) вздыхали, но говорили, что аборт опаснее, чем беременность и наставивали на родах! 31.10.2006 08:41:29, Гость
У меня только что было 3-е кесарево, я спросила про 4-е. Они в ужасе, но сказали - только через 3 года. Это для тебя очччень опасно, да и не восстановился организм, можешь не доносить. Ну, наблюдение должно быть в любом случае усиленное. 31.10.2006 07:57:24, taxiblues
Знаю, что аборт опаснее! Да и не хочу никаких абортов!!! Выносить бы!!!! У Бритни прикольно всё! Но с ее деньгами и возможностями можно и третьего уже. Её историю знаю, даже удивлялась, как такое возможно. Меня вот интересует толщина шва, чтобы беременеть. У меня 6 мм. И не знаю много это или мало... 31.10.2006 12:56:36, я же
Tiramisu
По поводу сроков между кесаревыми есть разные мнения. Мне врач говорила, что и через год уже можно. В вашем случае может уже шов нормально зажил - это по узи смотрят и обязательно врач хороший, который не будет сразу безоговорочно на аборт посылать потому "как принято так". Если надумаете пишите на мыло, я дам координаты своего врача - ну очень хорошего и нацеленного на сохранение беременности. 30.10.2006 22:36:18, Tiramisu
Laly
Мою подругу еще в роддоме предупредили, что раньше чем через 3 года и думать о втором не стоит. 30.10.2006 22:17:02, Laly
АннеТ
Мне мой врач сказала 2-3 года перерыв сделать обязательно. 30.10.2006 22:18:47, АннеТ
Liska
Моей знакомой, забеременевшей через 8 месяцев после кесарева, врачи не разрешили рожать, к сожалению. 30.10.2006 21:47:49, Liska
lerche
PS анонимность не получилась, удаляй все координаты)) 30.10.2006 20:43:29, lerche
lerche
Про кесарево. У Бритни Спирс второй ребенок родился, когда старшему года еще не было, оба - кесарево, так что вынашивают и при такой скоростной второй беременности. Понятно. что надо постоянно наблюдаться и беречь себя, старшего малыша поменьше поднимать, никаких тяжестей. А так - решать вам, я бы рожала, честно! 30.10.2006 20:39:49, lerche
Такой вопросик ко всем!!!Глупый и детский, поэтому зашифровалась.Скажите, возможна ли беременность, если партнёр не кончал в тебя?Просто слышала в юности о том, что якобы в процессе выделяются спермии и чтобы забеременнеть необязательно именно кончать?Может и чушь, но я боюсь.А..и ещё я после секса в душ ходила, и уж извините за подробности, спринцевалась.Со стыда сгораю, когда пишу!Жду ответоов ваших!И уж сильно не бейте. 30.10.2006 21:35:03, Местная, но шифруюсь
Liska
Можно, конечно. У моей подруги оба детки - результат прерванных половых актов. 30.10.2006 21:45:49, Liska
Сероглазик
беременность возможна, т.к. в самом начале уже выделяется несколько капель спермы, которые не так уж и заметны, но они могут оказаться решающими и тут и спринцевание может и не помочь, как повезет. 30.10.2006 21:44:37, Сероглазик
Danina Mama
Решать вам и только вам. Ну и еще с врачом, потому что 7 мес. - действительно, маленький срок. По возможности, постарайтесь попасть в город скорее, чтобы подтвердить\опровергнуть результат теста, ну и дальше думать... 30.10.2006 20:02:46, Danina Mama
+1! К врачу обязательно. Если есть подозрения, лучше не медлить. Удачи вам! 30.10.2006 20:23:54, Sweet
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну что сказать, не знаю. Второй- это хорошо! Только вот после кесарева маленький перерыв, стремно все это. 30.10.2006 19:54:32, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Девочки спасибо всем за советы!!! Очень хотим девочку. Первый мальчик. Но хотели разницу в года 2.5. Я очень переживаю!!! Месяц назад делала узи. Сказали, что норм.,но шов не самый лучший. Шов 6мм в полгода. Не хочу ниаких абортов, себя потом не прощу. страшно!! но надо было раньше думать! У нас, кстати, всё это время прерваный был п.а.. Я просто достаточное время не могла первым забеременеть, поэтому не думала, что всё так стремительно получится во второй. А главное, что-то сказать страшно даже маме. Муж рад, но боится за меня. А я только восстановилась после родов... Самое плохое, что мы вот отдыхать ездили с мужем вдвоем, и хорошо отдохнули :(. Слишком много было выпито пива. :(((((( А ещё какое-то время (только начала) пью гормональные таблетки, чтобы молоко окончательно пропало.Его давно уже нет, но капли выделяются переодически.Вот врач порекомендовала... Блин, всё как-то через одно место получилось.. А я уже запланировала на след.новый год забеременеть....
Инкогнито не получилось остаться :)
30.10.2006 23:45:54, я же
Danina Mama
Ну, если вас беспокоит фон, на котором произошла беременность, то вам лучше будет спец анализы на пороки развития. 31.10.2006 08:48:28, Danina Mama

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!