Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а как вы гуляете осенью-зимой

Девчонки, а как вы гуляете осенью-зимой с ходячим дитем месяцев 10-12? как часто? как долго?
У меня получается всего час-полтора(((
В коляске больше 15 минут не сидит, ходить не раеально-грязно, на качелях-холодно, в песок- мокро, фонтаны закрыли. Есть у нас чистое место, где можно походить, но не час же?
На сон гулять? а не холодно ли спать дитям? Да и плохо на улице спит.
" раза не могу гулять,т.к.одеваемся с истериками.
30.10.2006 18:58:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
мы гуляем два раза по полтора-два часа. идем на площадку. пытаемся играть с детками, когда надоедает, можем в коляске минут 10 прокатиться, обратно к деткам, иногда на качелях катаемся.гуляем перед обедом, приходим, кушаем и спать.. встаем, кушаем полдник и опять идем гулять 30.10.2006 20:57:56, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Мама Егорки 1,4
+1 30.10.2006 21:38:49, Мама Егорки 1,4
мы вот сегодня так гуляли - первый раз ездили в мед.центр анализы сдали, потом на автобусе домой. Второй раз с каляской вышли - сидел минут 10 - потом орать стал. Вытащила - постоял у лавки, потрогал снег - поорал минут пять, пошли в детский мир, там успокоился - пошли на площадку, минут 25 потусили там, потом села с ним на кочели, Тёмка отрубился на качелях, положила в коляску, погуляли минут 30 - проснулся и домой пошли. но вообще мы гуляем максимум часа 1.5. 30.10.2006 20:22:55, Рыбушка и Артёмка
Гуляем 1 раз. По времени 1,5 или 2 часа. Иногда Софкин спит, иногда нет. Спать не холодно, а очень даже неплохо: воздух холодный опьяняет. Главное детку одеть по погоде. Если сомневаетесь, то как уснет укройте одеялом. Но это если в коляске и спит. А у вас ведь я так поняла спать не хочет. Тогда гуляйте пока деть не капризничает, а чем-то заинтересован. ИМХО интервалы в 1-2 часа выдерживать совсем не обязательно, если в жертву положить спокойствие и хорошее настроение ребенка. 30.10.2006 19:09:43, Sweet
Danina Mama
Гуляем 2 раза по часу -полтора. Доезжаем до детской площадкии тусим с детьми. 30.10.2006 19:06:31, Danina Mama
Гуляли по 2-3 часа. Но моя колясочница. До сих пор любит кататься.:) 30.10.2006 19:03:10, доберМАМ (1,8)
wife
ОФФ Я уже просто с ума сxожу от этиx истерик с одеванием!(нам 4 мес всего).Пока на улицу выйдешь - забудешь кто ты и куда собирался:(
А гуляем мин по 2 часа - но деть спить в дубленкe)
30.10.2006 19:27:19, wife

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!