Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105

скорее всего зубы...

ну вот и дожили мы до своих неполных 5 месяцев...за это время я поняла что все что пишут в умных книжках и журналах не относится к моему ребенку...откликаться на имя он должен в 6 месяцев, мы откликались в 3, а вот с живота не переворачиваемся до сих пор.предпочитаем лежать на нем и вопить пока кто нить не перевернет..лень наверно...с недавних пор а именно третий день малыш злится какими то периодами...вся рука по запястье во рту,и постоянно что то приговаривает жалобно так поскуливая...даю прорезываетль улитку вроде хватает терзает потом бросает и беспокойный жуть, вроде спать хотся и никак..а бабушка грит зубы т.к он ее пытается прикусить за бороду..не рановато ли нам?делитесь опытами..мы мама,папа,бабушка первый раз....
30.10.2006 11:56:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой кусал все что попадется с вашего возраста и капризничает тоже,зубов нет до сих пор,наверное двигаются в деснах-я так надеюсь
30.10.2006 14:18:02, SANA
shura
у моих, у обоих зубы закладываться начали с 3 мес., а первый вылез у обоих к концу пятого, началу шестого. 30.10.2006 13:15:17, shura
Нафаня3105[
ой а будьте добры как вы узнали что они закладываются?я пощупала вроде не оч.тврдые десенки
30.10.2006 13:53:00, Нафаня3105[
shura
слюни, сопли, кулаки ели, вообще все что, ни попадалось прям вгрызались деснами, сын мне подбородок грыз. Не все время, конечно, а периодами. 30.10.2006 14:57:29, shura
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А почему откликаться на имя в 6 месяцев? Мой уже на свое имя реагирует, акселлерат, что ли? 30.10.2006 11:59:36, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Danina Mama
Ага :) А может он на голос мамин? 30.10.2006 12:07:13, Danina Mama
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так я вроде болтаю что-нибудь, он смотрит в другую сторону. Скажешь: Лешик, сразу голова поворачивается. Правда мы часто его называем, может на знакомое буквосочетание регирует? 30.10.2006 12:08:38, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Danina Mama
Талантливый малый растет!!! 30.10.2006 12:25:19, Danina Mama
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А еще мы музыку слушаем, попсу просто обожаем, а вчера "Две звезды" по телику слушали!!! 30.10.2006 12:29:02, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Нафаня3105[
а вот спросите..недавно в очередном мамашном журнале вычитала основные показатели развития малышей...и вот реагировать на свое имя должны в 5-6 месяцев..
30.10.2006 12:02:18, Нафаня3105[
...гыг... Макс вапще в год начал откликаться, и то через раз..:-)) 30.10.2006 12:14:44, МЕЛ`ок (аааа-дзинь:-))

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!