Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а еще:-(((( плак... все хотят моей смерт

а еще:-(((( плак... все хотят моей смерти:-(((
завтра родители приезжают...
так и соседи все хотят придти, хотя я им заранне говорила на субботу, а они - ну как же мы не зайдем поздравить?? ну а кормить то чем???
торт отдам, наверно, на растерзание, если он доживет до вечера....
И вот еще... они же приходят не покушать, а день рождения отметить, да?
а в чем это по вашему закдючается??? пьянствовать-кушать??? с детьми как то не особо играют на таких мероприятиях..:-(((
29.10.2006 22:11:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я придерживаюсь такого мнения - если я всех официально зову-приглашаю - то тогдя стол "ломится" обязательно. Но я всегда гостям рада, и уж чем-нить угостить всегда найдется. Пусть хоть чай с тортом или конфетами печеньем. Вы же их не звали - они поздравить зайдут, вовсе Вы не обязаны им "поляну" накрывать. 29.10.2006 23:38:12, Marimax
умничка
Ну лааадно тебе:))))) Чего еще в субботу конопатиться, так одни разом отстрелдяешься:))) По проще давай:)))) Детей посади вместе, именнинника во главу стола и всем гостям отмашку: петь "Пусть бегут неуклюже...", свечи задувать, в шарики играть, что еще на годовасию можно придумать....Весело должно быть всем:0 у соседей поди дети тоже есть? 29.10.2006 22:39:19, умничка
ну в субботу то само собой - на шашлыки пойдем:-)) е-эх... А вы то приедете через выходные? или лучше в будни?
Я на этой неделе наверно в вашу деревню поежу:-)
29.10.2006 22:42:12, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
умничка
оттт и давай к нам! у нас вообще кругом сплошной позитив! именниника так сказть на дом нам доставишь:))))) 29.10.2006 22:44:34, умничка
Р.Г.Беська
Лен, а может, свалить куда-нить лучше? в кафешку какую-нибудь, например. Или совсем плохо с этим?
Ну что не доставали...
Просто я сама терпеть не могу, когда гости приходят, когда из ну совершенно не хочется...
29.10.2006 22:38:03, Р.Г.Беська
ну я звала... усех.. сказали, что дома лучше.. воть.. не, меня гости то не напрягают... торт этот млинс напряг... я его со всех сторон запечатлела. Теперь надо шнур к компу найти - чтобы и вы "вдохновились" хэндмэйдом:-(( 29.10.2006 22:40:38, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Р.Г.Беська
Слушай, ну кто будет на торт смотреть?
Его ЕСТЬ будут:)))
У меня каждый торт - "графские развалины":))) А съедают на ура!!!
29.10.2006 23:03:27, Р.Г.Беська
Arni (1годик)
Да не накручивай себя!!! У нас вообще в 4 смены гости были - я тебе писала, и ничего, очень даже мило все прошло!!! 29.10.2006 22:18:34, Arni (1годик)
да вы ваще герои... я не могу столько гостей... я люблю растянуть удовольствие...:-))) закупка продуктов-готовка-уборка... и так по кругу...:-)) 29.10.2006 22:23:20, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Arni (1годик)
гыгыгы))) а кто нас спрашивал-то))))!!! поставили перед фактом и баста))) 29.10.2006 22:26:01, Arni (1годик)
а зачем собирать гостей если не чем кормить!!!!! 29.10.2006 22:18:17, извини конечно
странный вопрос...
1.гостей на завтра не собирала, т.к. не считаю своех родителей -гостями.. да.. торт, картошка, салат, баклажаны, грибы, огурцы - но это как бы не особо празднично. Коенечно соседи не останутся голодными.
2. День рождения ребенка - это все ж таки не повод для застолий?
или я не права?
29.10.2006 22:22:08, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!