Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну я опять в расстройстве (длино)

Готовлюсь к празднику - у ребенка день рождение вроде как завтра...Сегодня решила торт сделать..
рецепт взяла ... ну там.. ниже ссылка..
вроде когда читала - все тип-топ..
а как начала все делать.. ну е-мое...
В Москве абсолютно пропали из продажи вафельные коржи:-(
Нашла только в Балашихе, на самом задрипанном рынке:-(((
Далее по рецептукак сделать 2+2 одинаковых коржа по высоте-длине-ширине????Ну кой-кай исхитрилась..
испеклись, надо лепить дом с внутренней начинкой... не буду рассказывать, но получился не пряничный домик, а хибара бомжа... Да, по рецепту типа все детали клеятся сгущенкой.... у меня наверно не та сгущенка:-(((
не, когла я его украсила вроде как и ничего, если бы не крыша - она решительно не хочет быть домиком....вот только сливки меня пока не расстроили, которые прикрыли весь этот ужас...
но он наверно за ночь+день - опадут:-(((
вот и думаю... счас на помойку нести или завтра:-((( есть идеи?

И добил меня рецепт Даниной мамы( не обижайси)... а нельзя было взять на салат не куринеые ноги, а филе (грудки) - и возни меньше, и не так жирно:-(((

Черная полоса продолжаитссииии:-(((((( - руки то - крюки:-(((
29.10.2006 22:05:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
ИМХО ты крепко заморочилась:))) расслабься, сядь, поешь сливок взбитых и от сердца отляжет:) на меня это действует:)))) 29.10.2006 22:36:41, умничка
....ответственная я... а сливки не сладкие... бееее.... не лю.... 29.10.2006 22:42:52, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
умничка
вот ты капризулька!:) Сливки ей уже беее:)))) 29.10.2006 22:45:32, умничка
Buzuka
Аленк, ну ты не расстраивайся... Денек конечно, завтра тебе предстоит дай боже... Это я не по наслышке, а по сегодняшнему своему опыту... Голова трещит, деть еле угомонился и вместо праздника для меня одна суета, гости идут и идут. одни приходят, другие уходят... А я, как белка, с кухни в комнату, то помой, то уже горячее, то этого не хватило, то куры подгорают, то срочно ищу фотик момент ловить... Вобщем сижу отхожу... Слава богу, что несмотря на скаченные мною рецепты тортиков (и кстати пряничного домика тоже), я решила, что эти шедевры я сделаю, когда деть это сможет оценить, а пока торт для взрослых можно и в магазине купить, что мой муж сегодня и сделал... Вобщем ложись отдыхать, дорогая, набирайся сил на завтра. 29.10.2006 22:23:33, Buzuka
да как лечь со "спиногрызом" на руках?????
ну хъто придумал этот перевод стрелок???? щас сама на них все стрелки пойду переводить.... ууууу.... изверги:-((((
29.10.2006 22:26:44, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Arni (1годик)
Это нервы, а не черная полоса))) Держись!!! Возми кулачки, что б все гладко шло у вас!!! А домик...ну главно ж что своими руками сдлан =))) От всей души, так сказать! А развалится если - пойдешь и купишь готовый торт - ну не конец же света! У нас кстати тоже с тортом проблема была, сама приготовить не успела, а в магазине оказался последний..... 29.10.2006 22:15:52, Arni (1годик)
ну как тебе сказать.
видно что делали профессионалы. ну так и напишите, что не для криворучек сей торт...нет же... типа все легко и просто.... обыднааа...
29.10.2006 22:19:28, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Arni (1годик)
обыдна, понимаю... 29.10.2006 22:22:33, Arni (1годик)
Danina Mama
Ну извини, чесс слово, про салат были ток одни положительные отзывы от всех, кто ел... А уж про жирность никто не жаловался (((((( Ну и жир я на ногах не очень-то замечала, точнее я его всегда срезаю и выкидываю.... 29.10.2006 22:14:22, Danina Mama
Людок, не обижайся....
наверно сама я виновата, надо было сразу грудку покупать:-(((
так еще в чем моя прелесть была... посмотрелоа я на куриную лаптю... подумала - нафига 2... и сварила одну...а она усохла от варки:-((((ну вот пока вторую варила - торт лепила
29.10.2006 22:17:49, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Danina Mama
Ну, у всех вкусы разные :))) Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик (с) )))) 29.10.2006 22:26:35, Danina Mama
ну воть... обиделась:-((((... как мне теперь вину искупить??? вина мне и мыла:-((.. ой... веревку и мыло... 29.10.2006 22:33:11, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Danina Mama
Неа, вот на такие пустяки я не обижаюсь, я же говорю, что всем нравится разное))) 29.10.2006 22:44:59, Danina Mama
чмоки.... мир? 29.10.2006 22:46:22, МЕЛ`ок (ОДИН!!!!!)
Danina Mama
Конечно, мир))))))))))) 29.10.2006 22:52:36, Danina Mama

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!