Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

А кашель у совсем маленьких чем лечить?

А кашель у совсем маленьких чем лечить? Я понимаю, лучшее лекарство - мамино молоко. Вот мой наорался сегодня на улице, теперь кашляет. Может конечно и не от ора. Слюней у нас уйма! Может и захлебывается. Но все-таки, чем лечить?
29.10.2006 19:44:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой! Нам тут посоветовала врач, за 2 дня вылечила и кашель и красное горло. Хлофиллипт вот такая штука есть, разбавляешь 1 чайную ложку на 100 мл воды (если спиртовой, а если маслянный, то на 50мл. У меня спиртовой был), берешь бинтик, на палец надеваешь - как тампон получается, смачиваешь и быстро быстро протираешь. 2 секунды- раз и два- в одну сторону и в другую. Особо мазать не надо, это очень быстро делается. Лешка даже не плакал ни разу.. Да. раствор каждый раз новый. 1-2 раза в день, можно 3. Мне вообще 1 раза на ночь два дня хватило :)))
29.10.2006 22:45:56, лисёна и Алёшка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Это в горлышко лазить надо? 30.10.2006 08:24:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Чапка-Лапка (1,3)
мы пили ромашку и одевали теплую безрукавку 29.10.2006 22:27:31, Чапка-Лапка (1,3)
Маша и Масанчик (1,1)
Если будет пить- то матьи мачехую. У меня дочь в 6 месяцев ее просто требовала, когда видела бутылку =)))) а потом в год выплюнула =)) 29.10.2006 21:46:39, Маша и Масанчик (1,1)
Владуся
Геделиксом можно и самой ромашку пить. 29.10.2006 20:05:17, Владуся
Laly
Геделикс - самое то! Еще грелочку на грудку хорошо ложить. 29.10.2006 21:03:48, Laly
Владуся
НО обязательно доктора вызовите - лёгкие обязательно надо слушать!
И за Т следите! Можно Виферон ещё.
29.10.2006 20:06:53, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы завтра сами в поликлинику собирались на массаж. Если все будет нормально, то пойдем. Может к педиатру заодно заглянем. А там тогда вызовем. Темпы вроде нет. 29.10.2006 20:09:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
нам врач назначила растирания на ночь нутряным жиром (не салом, а барсучьим!). нашли крем импортный аналог, действует, а кашлял наш малыш очень сильно (ему 9 мес) 29.10.2006 22:28:39, Lepestok
Владуся
можно барсучьим или медвежьим жиром. 29.10.2006 22:37:48, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!